Дима Федотов

А как вам группа король и шут?

Ответы
Валентина Аманова

моя дочь лет 12 назад фанатела от этой группы и постоянно напевала "ели мясо мужики ,пивом запивали"везде в ее комнате висели посты" короля и шута "даже рюкзак был с их изображением! и пр. мы в шоке от ее симпатии были но не переубеждали ее. а прошло время и наша доча уже мама двух деток. а эту группу до сих пор не забыла.

Вася Васильков

Лесник, кукла колдуна, ведьма и осел, месть гарри, хозяйка старинных часов, песнь мушкетеров, воспоминание о былой любви..и дохрена...

Ал
Алёна

Каждой группе своё время отписано. В молодости нравилась,а сейчас время других групп.

Елена Русских

Они нужны друг другу, возможно. А что, для Вас это такой важный вопрос?

Елена Гомонова

Не особо увлекалась, но если слышала, то слушала с удовольствием.

Лариса Якушева

Про группу слышала, но саму музыку нет. Ничего не могу сказать.

Валентина Султанова

Понятия не имею об этой группе, а как вам группа Мумий троль

Галина Петрова

А почему и нет,в нашей России всегда так не замечали?

Наталья Крол

Нормально. Но я уже в другой возрастной категории)

Лидия Скоропупова

я не берусь спорить но мне не нравится

Эльнара

Мне нравится) песня Лесник ..зачетная)

Лариса Бибик

Ни как я современные группы не люблю.

Валентина Гончаренко

Если не видеть, то можно слушать……

Рита Гладышева

некоторые песни очень даже ничего

Светлана Медведева

Класс! До сих пор в машине слушаю. )

Елена Новгородцева

Мне не нравится я такое не слушаю

Галина Аджиева

название группы знакомо, но песни их не знакомы

Иной Никто

шута от короля не отличил.😆

Осеннее Настроение

Как-то всё мимо прошли их песни.

Елена Сигова

👍🏻👍🏻👍🏻

Елена Сигова

👍🏻👍🏻👍🏻