Женя

Ладно, но ЧТО я могу предложить девушке ? Кто такой Я ? Какой-то курьер или агент по снабжению это не какой-нибудь олигарх, в любом возрасте получающий всё что им надо, а в том же числе и сердца всех дам...

Ответы
Ви

Скорее тела всех дам, сердце дамы как правило принадлежит тому, кто не умеет правильно этим даром пользоваться. Большинство женщин ищет не олигарха, а мужчину с перспективой. Не мечтателя, а деятеля. Любой курьер с головой в перспективе может стать как минимум во главе фирмы где начинал с низшей должности.

Наталья Тюленева

Поверьте, может банально прозвучит....но не всем девушкам важно материальное состояние. Работа есть, заработок есть.... Главное, отношение к девушке и чувства...вот, что можете предложить)))))

Алексей Смирнов

Все то чего за бабло не купишь))))Каждой женщине нужен мужчина...Это несложное утверждение,но когда ты его поймешь,сердца всех дам твои)))Многим на это жизни не хватает)))

Дарья Белова

да главное чтобы женщина с вами чувствовала,любимой и маленькой девочкой, больше женщине и ничего не надо,а олигархов на всех не напасешься)

Бо
Борис

Олигарха тоже, в свое время, сделала любовь любимой женщины. Ну, что, ты и дальше собираешься прозябать агентом по снабжению?

Женя

а есть какие-нибудь предложения?

Бо
Борис

От меня совет, дальше выбирай даму сердца...

Женя

спасибо

Бо
Борис

Успехов. С Новым Годом!

Женя

спасибо и Вас с Новым Годом!

Лев Дувидович Перкис

Не переживайте. Олигархов хватит на каких то несколько сотен девушек. Остальные миллионы девушек свободны.

Ла
Латифа

Не важно кем работает человек,важно быть человека и и олегарху и простому грузчику

Елена Нет

Вы можете предложить себя)))деньги приходят и уходят остается лишь сам человек))))

Ирина

Вы можете подарить ей главное :любовь и внимание,заботу и ласку.

Женя

ласку? та они ж сейчас ой какие брезгливые.....

Виталий

Не получающий...покупающий..улавливаешь разницу?

Женя

но по сути они ж всё равно ПОЛУЧАЮТ, конечно далеко не мне судить о таких людях...

Виталий

Хорошо..каждому свое..

Женя

🤝

Ничего, Что Зашла?))

Вам достанется ВАШЕ...))так судьбой начертано..))

Тася Гаврик

Для начала фото свое для кастинга)))

Женя

а как его тут вставлю?

Тася Гаврик

Как и мы)))

Кот Макси

Олигархи уже полудохлые...

Марина Титова

Значит плохо стараетесь...

Аф
Аферистка

Это стих?

Женя

горькая правда...

Аф
Аферистка

Хватит нытьё заниматься

Вадим Кадухин

Смачно как сказал то ! Дорогая, не мешай челу самобичеванием заниматься 😉

Женя

​Я узнал, что у меня есть огромная семья и тропинка и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо заливное- это все моё родное это родина моя, всех люблю на свете я.

Элен Ренбауэр Z

Себя

Элен Ренбауэр Z

Есть такое понятие Фортуна.. Кому то дана, кому то нет.. Но это не значит, что они пустые внутри.. А олигархи чаще именно пустые..

**
********

Психология труса.На ручки и в стог.Крынка молока и черный хлеб.Идиллия.Человеку много не надо ,для настоящего счастья.В от мой пес украл курочку счастлив,че мы хуже пса

Женя

ну конечно ясно, что себя надо чем-то НАПОЛНЯТЬ, но чем?

Элен Ренбауэр Z

Да многим.. Быть нужным, интересным, любимым.. А деньги вместе заработаете

**
********

Просто жить,как миллионы живут.