Top Leopard

В Сочи врачи выкинули больного как мусор, зато у нас "не так как на украине"?

Ответы
Максим Попов

Не знаю не слышал.Если это так врачей накажут.Больше они не будут заниматься врачебной практикой. А вот в Украине их наврятле бы наказали.

Top Leopard

Ахахаха, канешн

Зоя Салаева

Поэтому мы так и живем и миримся с беспределом,к-рый творится в стране,потому,что у нас "не как на Украине"или где-то там на Гандурасе

Зоя Салаева

Поэтому мы так и живем и миримся с беспределом,к-рый творится в стране,потому,что у нас "не как на Украине"или где-то там на Гандурасе

Сан Саныч

да было за что выкинуть дыл в наркотическом опянении и издевался над ними

Ирина Мельничук

Ой,дерьма хватает везде, и у нас и на Украине !

Оксана Сотникова

At first: Ukrain you must to wrigt "U", the second: у них - хуже...

Ирина Трушкина

И у них и у нас все бывает. Мы одинаковые.

Игорь Росляков

А при чём тут вообще Украина то?

Top Leopard

У нас любят говорить: "зато у не так как на украине"

Игорь Росляков

Ну мало ли что у ВАС там любят.Не надо присказки из сумасшедшего дома на страну распространять.

0S
007 Saidova

Значит не врачи а сволочи они.

Галина Чиркова

А что Сочи ещё Украина ?

Nikola Mahkov

уродов везде хватает..

Катерина Горностаева

Украина то при чем?

Top Leopard

У нас любят говорить: "зато у не так как на украине"

Катерина Горностаева

А про госдолг Америки?

Top Leopard

Тоже.

Катерина Горностаева

В реальной жизни? Я вот такие разговоры только в интернете читаю.

Top Leopard

Да, у меня друг этим балуется.

Марина Корнеева

Ничего подобного

Лейла *

а как на украине?

Top Leopard

У нас любят говорить: "зато у не так как на украине"

Наталья Семашко

совсем не так.

Евгения Владимировна

А как у вас?

Top Leopard

См первую часть.

Павел Сигаев

не знаю.

Наталья Ро..............я

🤔