Елена Соколова

Как первой признаться в любви, чтобы был эффект?

Ответы · страница 3
Владимир Писарев

Если окажетесь в постели,то эффект был

Валентин Чистяков

и раздеться;для верности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тимур Алишев

Соколова, иди уже скажи ему

Елена Соколова

Дык, я же все собираюсь ж. дык!

Sinelnikov Vladimir

КАКОЙ ЭФФЕКТ ВЫ ХОТИТЕ?

Елена Соколова

Положительную реакцию, ответную.

Sinelnikov Vladimir

В КОНЦЕ РАЗГОВОРА, СМУЩАЯСТИ ТИХИМ ГОЛОСОМ СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ЕГО

Елена Соколова

Просто он творческая личность и ... не замечает знаков внимания ...

Sinelnikov Vladimir

МУЖЧИНА ЗАМЕЧАЕТ ВСЁ. ПРОСТО ЧТО-ТО ЕМУ НРАВИТСЯ, А ЧТО-ТО НЕТ. НАДО ПОНЯТЬ ЧТО

Неизвестно Неизвестно

Какой! Отрицательный!

Елена Соколова

Действенный эффект. Это как дефект, только не в - , а в +.

Неизвестно Неизвестно

Если он на Вас не запал, то все равно будет ОТР.

Елена Соколова

Не все мужчины лишены чувства юмора и дружеской поддержки женщинам.

Елена Хлыщикова

Есть смешной стишок

Елена Соколова

не надо, мне уже было 45!!!!!!!!!!!!!

Игорь Фолимонов

Без понятия

Борис Алиев

Искренне.

L….

Нельзя

L….

Давайте подождём! Я варюсь в этом! Не так всё просто Серж! Не торопитесь....

Котэда

я не тороплюсь и ожидаю очередной акции 2-го апреля, думаю что не будет, но: то что школьников заманывали деньгами - это не есть хороший ход г-на Навального

L….

Опасно все это!!! Пока опасно! Блин 17 год. Реально нужна революция. Но. Пока рановато

Котэда

Может и нужна. Но кто станет во главе? министр обороны?- бред Иванов- дважды бред. Сначала надо разогнать клановость в госдуме и правительстве, а потом думать о смене царя.

Котэда

вот! хоть ты мыслишь трезво...респект