Света Life

Я, вдруг, в один день,в один Миг поняла, что не хочу никому ничего доказывать! Любят меня или ненавидят-дело Ваше. А для Вас это важно?

Ответы
Ta
Tatyana

Важно, но только самой себе, а остальным бесполезно. Все мы люди и руководствуемся своими чувствами и наблюдениями. Думаю у тебя тоже бывает так, вот смотришь на человека и пообщался с ним совсем мало, а тебе уже не хочется с ним больше общаться. Или наоборот. Так что тут пусть хоть что доказывает, а мнение уже сложилось=))

Света Life

У меня ЧС большой, все поместятся ! )))) Как и я у них ))))))))))

Ta
Tatyana

А знаешь, так иногда забавно наблюдать когда случайно видишь что ты у кого-то в ЧС хотя до этого обшались, а потом начал писать всякую чушь сексуального характера, а я сказала что с эти не ко мне и все. А потом оказывается уже ты в ЧС

Света Life

Да мне пофиг ))))))

Ta
Tatyana

Это понятно

Кука

точно! Причём, был сейчас момент, товарищ задал типа викторины, посмотрела в инете слова, которые не знала( ничего, что пользоваться инетом не сказано), он занёс в чс. Ну хорошо, я не права, но даже извиниться не дал.

Кука

🙂 и в жизни так, увы.. но только в чс не заносят

Света Life

Да не бери так близко к сердцу!

Кука

такой я человек.

Кука

да. Ладно, что теперь.

Елена Поддубная

Это взросление. У меня оно наступило, когда заболел ребёнок. Сразу стало безразлично многое. Сразу решительно отказалась слушать всех, кто был заинтересован от меня много чего получить.

Владимир Асиновский

Главное чтобы для Вас лично это было бы важно. Мне например...................по барабану. Я помню песенку " Ну что ж не любит. то и не надо. Зато я ведь я её люблю.........."

Вера Гузеева

Что - то кому - то доказывать - дело напрасное. Зачем зря тратить время и нервные клетки. все равно каждый остается при своем мнении

Николай Ляскало

Важно! Безразличие это потеря смысла жить.А доказывать ничего и не надо, это удел учёных,кому надо тот поймет и без доказательств

Валерий Янковский

Я полностью с тобой согласен!!!! Если меня любят-ХОРОШО,а если нет-поверьте ПЕРЕЖИВУ!!!!

Валерий Янковский

Умничка!!!

Света Life

Спасибо)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не только чувства -это отрицательная направленная энергетика...Не заискиваю.

Владимир Пархомец

меня в основном любят...и я ничего никому не доказываю...может за это...😐

Георгий Меньков

пофигу, даже жене ничего не доказываю, ее это бесит, а я только ухмыляюсь...

Света Life

Изверг !🤣

Любовь Золотарева

Я этим не заморачиваюсь, но сама стараюсь другим настроение не портить.

Людмила Козина ( Агеева )

Случалось такое,но график 4 дня отдыха , всё проходит и я опять дружу !

Владимир Литяйкин N

Думую думу- да вот так думаю- не кому доказывать- перевелись обьекты

Света Life

А я? А я? 🤣

Владимир Литяйкин N

Я откуда знаю люблю я тебя или нет- ты то да- не вопрос

Света Life

Та ты шо !!!!🤣🤣🤣 Литяйкин, я угораю !!!!!🤣🤣🤣

Владимир Литяйкин N

Так, гражданочка- слушать меня не означает, что меня любить-= это значит обоюдно любить Родину

Света Life

Шо ты мелешь ))))))))))))))))

Michael Lvovich Kunin

До лампочки ! На каждый роток-не на кинешь платок!Пусть судачат !

Татьяна Фоменко

Нет.Я такая... и пусть принимают меня такой или нет,это их дело.

Михаил Шмарин

Все что ты делаешь всё твое , а для обсуждения оставь сказки

Алекс Венцель

Важно лишь отношение самых близких, а весь мир подождёт...

Виктор Горшков

А зачем кому то доказывать? Главное что вы полюбили себя.

Света Life

🤔 Разве из-за этого?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть есть два мнения мое правильное и неправильное

Света Life

Даже ни тени сомнения в отношении тебя )))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

О молодесь ...

Марат

Делай и говори так, чтоб перед собой было не стыдно.