Мария Я

Столько нового появилось гражданский брак, педикюр, шугаринг и т. д...Все это хорошо, но наши предки без этого жили, и были счастливыми, добрыми и красивыми. Все таки я явно с другой планеты... А Вы?

Ответы
Михаил Тымчук

Люди употребляют выражение гражданский брак, не зная юридического значения этого слова. Гражданский брак-это как раз брак, зарегистрированный в загсе в акте гражданского состояния. А совсем не сожительство, которое сожители обзывают гражданским браком.

Veleslav Yarumar Vran

Гражданский брак существовал наверное еще раньше чем педикюр, и они оба - задолго до этого вашего шюгаринга 😉

Николай

А у моих предков, слова не расходились с делами и каждое слово имело смысл и состояло из смысла...

Мария Я

А сейчас нет.

... Рус

Гражданский брак - это официально зарегистрированные! Если нет,то это - сожительство.

Мария Я

Это я знаю

Дмитрий Каракозиди

Я с этой. Педикюр знал с детства, а вот всю остальную хренотень и по ныне не понимаю.

Мария Я

Педикюр с детства? Крашенные ногти?

Дмитрий Каракозиди

Да. Это по моему на запад ещё в тридцатые годы знали. В союзе в пятидесятые точно.

Мария Я

У единиц было, и то в больших городах.

Дмитрий Каракозиди

Я в какой то книжке читал про воров. Там у какой то дамы педикюр. Я спросил у взрослых а они все знали.

Natali Ник.

я тоже... согласна с вами!!! но устаревшие экземпляры вымирают как динозавры...)))

Мария Я

Нас мало, но мы в тельняшках😁

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️💐💫👏

Ната

Счастье ж не в шугаринге... Но с новыми технологиями комфортнее, проще.

Мария Я

Проще, но люди злее стали.

Ната

Это не от этого, просто при доступности новых технологий и разнообразия не стало финансовых возможностей, чтоб удовлетворить все «хочу».

Та
Татьяна

Вы не одна такая. Нормальной женщине ничего из этого не нужно.

Мария Я

Спасибо Татьяна!

Мальбонте

Ну что-то Вы явно не торопитесь уходить в пещеры жить 😂😂😂

Валерий Журавлев

да, о педикюре, сегодня сделал и не жалею.

Мария Я

Я в ней 18 лет жила

Мальбонте

Конеееееечто 😂 И мамонтов на костре жарили 😂

Мария Я

Почти... 18 лет без воды, канализации с детьми.

Мальбонте

Ага. И поэтому Вы против прогресса для создания комфорта и для улучшения качества жизни, потому что хотите, чтобы все жили так же хреново 😂👍

Мария Я

Я не против, где это написано. А живу Я замечательно, чего и вам желаю.

Марго Беккер

А я-шагаю в ногу со ВРЕМЕНЕМ и не паарюсь..Его не выберешь..

Мария Я

Это конечно.

Марго Беккер

Воот живи и тож не парься!

Мария Я

Я не парюсь... Так потрещать зашла.

Марго Беккер

трещать можно тока о Сегодня

Мария Я

В принципе согласна. 😊

Га
Галина

педикюр не делаете?? Вы точно с другой планеты.👩‍🦳

Мария Я

Нет, чисто, аккуратно и всё.

0Лег Л0К0С

Но это ж и есть педикюр - когда чисто и аккуратро

Га
Галина

да и над ним нужна серьёзная работа.Предпочитаю специалистов.Часть аппаратный. часть обычный, все учесть надо.

Мария Я

Ваш выбор, у меня чистые ножки и опрятные, и этого мне достаточно.

Подрыв Устоев

Наши предки жили тяжело и недолго, точнее, выживали.

Мария Я

Бабушка моя трудную жизнь прожила, но была доброй и счастливой. А сейчас все ухоженные и ноют.

Подрыв Устоев

Бабушки все добрые.

Мария Я

Не скажите

Подрыв Устоев

А почему?

Мария Я

Потому что, сейчас всем всего мало.

Подрыв Устоев

Сейчас да.

Максим Jw

Гражданский брак это обычный брак, не сожительство.

Мария Я

А я имён ввиду сожительство

Максим Jw

Всё, что вы перечислили, не ново.

Мария Я

Не ново, но в моду вошло не так давно.

Максим Jw

Мода как проститутка.

Мария Я

Абсолютно верно

Любовь Золотарева

Мы жили красиво, а , что сейчас? Значит так нравится.

Любовь Золотарева

Видите, я угадала. Не будь у Вас тех нужных качеств, Вы бы не вылезли, а ведь победить болезнь, это нужно много чего. Поэтому , Вы МОЛОДЕЦ!!!

Мария Я

Спасибо Любовь, мне очень приятны ваши слова!

Мария Я

Я Вам Здоровья, Счастья от всей Души желаю!

Любовь Золотарева

Принимаю. И буду следовать Вашим пожеланиям.

Барон Де Гофмансталь

Нет, вы не с другой планеты, Вы просто старая)))

Мария Я

Ага, древняя

Ку
Кукулькан

гражданский брак давно уже вроде...

Мария Я

Нет, раньше это сожительство называлось и не было так популярно, пожить 😁

Ку
Кукулькан

есть гражданский брак и религиозный. гражданский придумали коммунисты.

Мария Я

Молодцы, хоть что то хорошее придумали

Игорь Кузнецов

Из другого мира.. Устаревающего .

Га
Галина

а удовольствие от посещения салона?А? 👩‍🦳мне . правда, на дому делают, все-равно кайф!

Мария Я

Не люблю, пару раз делала шелак, три часа сидеть, устала. А так сама в порядок привела, скромно, чисто и мне нравится

Га
Галина

я шеллак всегда делаю. Проблема в том, что ногти растут от него. как на собаке, и дороговато часто делать.но-красота!!!👍🌹

Мария Я

Красота, кто ж спорит то

Еп
Епифания

Люди жили и без туалетной бумаги

Мария Я

И добрее были

Еп
Епифания

Ну-ну

Серафима

Мы с другого времени😁

Пётр Ермаков

Я, как и все - здешний....