Николай

Помнится в молодости были у меня одни полуботинки фирмы ,,Цебо,, Ходил в них и летом и зимой. На три года непрерывной носки хватило. Почему сейчас не делают такие что бы летом не жарко и зимой не мерзнуть?

Ответы
Романтик Z

У меня однажды были туфли Югославские. Мне сказали , что такие только у тебя и вторая пара у Л. И. Брежнева. Это сказал очень ответственный чиновник. Мне их привезли из Ташкента. В таких туфлях надо ездить только в Ролс Ройсе ,на заднем сиденье, а я на трамвае ездил.

Са
Саша

Воооот! У меня были «камелоты» английские , кожаные без подклада- на подобие армейских на толстенной подошве- зимой и летом в Сибири ходила в них, протекторы истерлись напрочь, на 10-ый год выкинула только (((((

Алина Васильева

ЭТО ВРОДЕ ЧЕХОСЛОВАТСКИЕ, ТОГДА И НАШИ ДОЛГО НОСИЛИСЬ ИЗНОСУ НЕ БЫЛО,. КАК ВСПОМНЮ, ТАК ВЗДРОГНУ , ИХ МОЖНО БЫЛО ДА ГРОБОВОЙ ДОСКИ НОСИТЬ" КАЧЕСТВО!"

Ал
Александр

Потому, что им надо, чтобы люди покупали почаще новое. Так же и с автомобилями сейчас. Истекает гарантийный срок и они начинают ломаться.

Эл
Эльвира

Производителю не выгодно. Да это что. Обувь такую делать стали, что ходить трудно, ноги устают - колодка неудобная. Разучились?

Телефонист Вася.а

И,что будут тогда делать три МИЛИАРДА китайцев и индусов?Если ты будешь башмаки таскать по три года? Нехай работают.

Николай

Вопрос не про три года а про зимой и летом. А на три года я и сейчас умудряюсь покупать.

Телефонист Вася.а

Да ,я на обуви тоже не экономию

Николай

Тут вопрос не в цене. Тщательней выбирать надо)))

Телефонист Вася.а

Здесь цена имеет значение.Невозможно купить хорошие башмаки за полтос баксов.

Николай

Живой пример - этой весной прохудились ботинки а тут дождик. Залетаю в первый обувной и покупаю белорусские кроссовки за 3 тр. Чуть позже попадается магаз где кроссовки по качеству один в один как белорусские но симпатичней и стоят 700 р. Но вот что бы их там найти пришлось кучу говна пересмотреть.

Николай Скороходов

...цебо и на 10 лет хватало ... Джетысу 40 лет ношу на даче ...натуральная кожа и настоящая резина износа им небыло..

Даль Светлая

ну, даааа!! а кто ж тогда обувь будет покупать!! я и фабричную, китайскую ношу по пять лет... отличная обувь!

Николай

Ну немножко зная женщин могу предположить что у вас на каждый случай отдельная обувь. А у меня одни ботинки на всю зиму, бессменно)))

Даль Светлая

конечно... одна пара обуви это не обувь... хотя, бывали всякие времена в моей жизни...

Роза Хасанова

Это обувь была чехославцкой, она была из чистой кожи и конечно ее не сравнишь с нашим производством

Николай

Вы знак вопроса на какой фразе увидели?

Роза Хасанова

Для нашей местности может быть обувь только сезонная

Николай

Теперь и для меня только сезонная.

Лю
Людмила

И Цебо (Чехия) и Саламандра - это было европейское качество, а теперь Китай рулит

Елена Дробчак

да..помню такую фирму....у меня лодочки были...красивые...тоже три года радовали....

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас КАПИТАЛИЗМ !! И нас вынуждают ...чаще тратить деньги на покупку нового .

Людмила Козина ( Агеева )

Чтобы не холодно ,носки термостойкие купите,а летом без них !🤗🤗🤗

Николай

Я не спрашивал что мне покупать. Вопрос внимаьельней прочитайте

Людмила

бизнес. чем чаще будете покупать обувь тем больше денежек им накапает

Николай

Почемуто никто не заметил что вопрос про всесезонность. Был молодым, и так тепло было. А обувь я и сейчас плохую не покупаю.

Алла Огрызько

А продавать кому, цена вопроса будет дороже, хотя не факт

Лидия Куркина

Производство остановится если прочную обувь выпускать

Ma
Mass.terr

Потому сейчас даже "натуральная кожа" - искусственная.

Ан
Анталья*

Помнится либо босый, либо валенки и щастье, ежели два.

Вера Сергеевна

Напишите в Чехию или Словакию :там из изготавливали !

Qqqq Qqqqq

в военторг зайдите, там всесезонная обувь продается

Николай

Заходил, смотрел. Не впечатлила.