Фердинанд Франц Иосифовович

Породистая женщина как английская чистокровная...Сильная, но утонченная. С норовом, но покладиста в умелых руках. Изящные лодыжки и запястья. Уравновешенная, но с внутренним огнём. Классические линии лица и тела. Приятный, низкий тембр голоса, без хрипотцы курильщицы. Магнетически притягательна. Её безошибочно выделяешь из толпы, по осанке и гордой посадке головы... Почему я таких почти не встречаю?

Ответы
Вера Свежинцева

Привет! Ищешь не там!Давно ,очень давно меня сестра учила правильно вести себя и правильно нести-себя,но так и не научила,осталось только одно ,в каком бы месте я не присела-спина всегда прямая,а сейчас старшая буквально вчера сказала,где твоя осанка от ноотбука скоро будешь горбатой-а неприятно ведь

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ! Малая зрит в корень, молодец

Вера Свежинцева

Теперь уж никакой разницы нет,но ощущение неприятного чувствуется-факт

Ла
Лана

Да сколь угодно! Зря вы так. Просто есть кое-что ещё, о чем вы не написали...и неуказанное является определяющим для вас.

* Наталия ***

Чистокровных уже почти не осталось . Может вам в Англии поискать , пока арабы породу не испортили ... 😉

Любовь Витязева

Ща породистых нетИщите в Англии. У них кровь не намешанаУродки. У нас намешана, потому красивые

Любовь Витязева

Класс. Люблю вводить в заблуждение. Я - не я

Фердинанд Франц Иосифовович

Девичья фамилия не Сусанина?

Любовь Витязева

Почти угадал. Интуит, поди)) ща гляну на твою авку

Фердинанд Франц Иосифовович

Мыживем в мире иллюзий, «Что в имене тебе моем?»

Любовь Витязева

Еще 1 одиночка на просторах Инета

Вера Кузина (Николаева)

Породистых еще в 17-18г. вывозили на баржах в финский залив и топили...а обещали до финляндии ...

Сами Мы Не Местные..

Потому что все породистое, равно, как и настоящее, в неволе не размножается. Только единицы.

Ольга Науменко

породистая. всем породистых подавай. что ж нам, бедным крестьянам делать то? ууууууу

Леди Мила

Уничтожили генофонд русской нации началось в 1917 году, и продолжалось 100 лет.

Марат

В 20 - х годах основанием фашистко- нацисткой идиология был анализ крови, отрицательный резус фактор. Сейчас основанием для этих идеологий служит генетический анализ. Важнейшими открытиями 20 века считают теорию относительности Эйнштейна и Этногенез Гумилева. Когда люди к этому придут, что они являются этносом, который появляется, развивается, может превратиться в суперэтнос, а могут просто исчезнуть.

Леди Мила

лучше не надо

Марат

Не буду.

Тася Гаврик

А зачем тебе идеал, если дома сидит жена?)))) Пощекотать нервы?))))😉 👌

Тася Гаврик

Убедились?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, увидел, что сидит женщина и улыбается...

Тася Гаврик

Что же в улыбке той?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Говорят тайна, ну я не уверен

Тася Гаврик

Я тоже)))

Товарищ 87

Еще их выделяют интонации в голосе,и юмор,насчет низкого тембра-спорно.

Марина

Хорошо звучит, нооо... Чистокровные английские уж слишком вылощены...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не подхожу

Марина

))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня голос с хрипотцой

Марина

Ты ж не куришь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Профессиональное

Марина

)))))))

Ольга Литвиненко

Да, у Вас завышенная планка. Такие девушки были в 19 веке.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ещё... планка у меня вообще отсутствует, мне все по другому кажется

Елена Жданова

Такая женщина рождается и живет в иных условиях...

Нариман Искандаров

Не верю, что вообще встречал, потому что не в то время и не в том обществе родился...

Елена Жданова

Каждой женщине-свое время

Та
Татьяна

Потому что таких нет. Как и идеальных мужчин.

Ника Чу.

Возможно такая женщина ищет себе под стать.

Татьяна Барвинская

почти это не значит что вы их не встречаете

Маруся

Саша, а ты женат?)) прости за любопытство)))

Маруся

Виолончель и тысяча и одна ночь, это ты слихачил)))

Маруся

А я щедра)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот есть же гармония на земле!

Маруся

Даааа!))

Любовь

Подобное, притягивает подобное ... 🙏

Сания Абдрашитова

Для этого надо и самому быть таким...

Alina Yatzenko

Мечтатель не по тем признакам ищешь