Олег Брантов

Почему в обществе людей на местах сидят проходимцы и бездарность, а профессионалы без работы потому, что не масоны?

Ответы
Арсланбек Козубаев

Профессионалы работают ради блага народа и науки. Они не знают что такое власть и взятка. Проходьцы и бездарные они знают ради власть что надо делать

Олег Брантов

Точно

Макс Календарёфф

любым делом должны заниматься профессионалы, а любовью у нас занимаются все кому не лень, поэтому у нас только раздолбаев.....

Макс Календарёфф

я зомбоящик не смотрю, а до шоу бизнеса мне пофиг. там одни гомозеки

Олег Брантов

Они не только там они везде уже в РФ.

Макс Календарёфф

я смотрю вы антисемит?

Олег Брантов

Если враги рода человеческого эти уродцы недочеловеки с Марса. то антимарсит

Макс Календарёфф

да вы еще и антиинопланетит?))))

Ольга Снигирева

конечно же, не все проходимцы и бездарность на местах, и не все профессионалы без работы

Олег Брантов

Одни жиды при бабле остальные гои в рФ

Айжан

коррупция процветает, умные сейчас никому не нужны, деньги и власть решает все

Олег Брантов

От дь явола эта власть.

Руслана Ларионова

потому, что имеют кучу амбиций и не умеют прогибаться

Олег Брантов

Неа, с лукавым на одной ноге!

Руслана Ларионова

это точно

Олег Брантов

Удачи Вам! С Богом!

Руслана Ларионова

спасибо, но я верю только в собственные силы

В.к

Вот такой вот парадоксальном мире мы живем

Олег Брантов

Спаси высех праведных Господь!

Галина Соколова

Подобные сажают на места подобных

Галина Соколова

Победа все равно за профессионалами

Олег Брантов

Как бы не опоздать. На трех планетах Земля уже нет никого.

Галина Соколова

Согласно. Хочется верить в Разум

Любовь

У НАС НЕТ МАССОНОВ

Олег Брантов

Вы не в РФ живете?

Любовь

ЗДЕСЬ

Олег Брантов

Вы считаете, что в РФ нет жидомасонов? Их возглавить мне сам дь явол предлагал. Но не мое амплуа видите ли я Великий Князь, а не петрушка с горушки.

Любовь

УСПОКОЙСЯ

Олег Брантов

То чем занимаются жидомасоны, неприемлемо Богобоязненным людям.

Владимир Несяев

Все может

Олег Брантов

Так и сеть уже давно.

Данил Туфэ

видимо да

Анатолий Семенов

ПО БЛАТУ

Олег Брантов

Масонство и есть блат

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Люди сами должны писать себе свои законы, лучшие принимать на федеральном уровне.

Александр Шевчук

Скушно!

Алла Александрова

Увы....

Олег Брантов

Так и есть у людей никаких прав в РФ и в мире

Алла Александрова

Ничем не могу помочь...

Олег Брантов

Понимаю, значит мир обречен. Когда люди исчезнут вовсе, а это уже происходит, на предприятиях бюджетообразующих трудятся не только все руководители гоблины, но и на рабочих местах одни гоблины, людей нигде нет, значит ждите конца, проснется планета Земля Елоустоун превратит континент в пепел, весь Кавказ и Гималаи проснутся и все живое обречено.

Алла Александрова

Надо что-то делать

Олег Брантов

Давно пора! Бог всем Судья!

Ольга Завьялова

да