Svetul'ka

А вы любите мультфильмы?

Ответы
Dmitriy Rasov

не все, такие, как Том и Джерри или Маша и Медведь - просто и не выношу.

Svetul'ka

Почему многие не любят про Машу и медведя?

Dmitriy Rasov

детский садизм, да и не нужно смотреть то, что действует на нервы.

Евгений Говорунов

конечно особенно рисованные хорошо

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Оченьььььь люблю их смотреть !!!

Svetul'ka

Я тоже. Я вчера дочке записаоа с телевизора мультфильм "Барбоскины" Сегодня сначала вместе смотрели, маленькая пошла спать, я одна потом досматривала.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Вы ещё больше любительница их чем я... хорошо, что у вас есть с кем смотреть, моему сыну уже 21 и они его не интересуют. ..:((

Svetul'ka

Вот как раз эти Бпбоскиеы

Svetul'ka

Прошу прощения. Барбоскины. Тек вот, мне этот мультсериал нравится больше всех. И дочке само собой.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это что-то из новинок ( ч правильно поняла? )), мне больше старые мультфильмы нравятся, но и эти тоже ничего так бывают

Svetul'ka

Барбоскины, да. Но его уж давно показывают.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Я ещё не видела.

Иван Быков

Да их в жизни хватает

Svetul'ka

ага...

Haos Dvd

есть прикольные...

Svetul'ka

🙂 Например?

Haos Dvd

сегодня посмотрел - супер мозг)

Вячеслав Мамкин

раньше любил наши

Svetul'ka

А теперь???

Вячеслав Мамкин

НАШИ БЫЛИ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ

Галина Матвеева

да наши советские

Svetul'ka

мне тоже нравятся старые мультфильмы, да и среди современных есть хорошие.. Барбоскины, фиксики, Паровозик Тишка.

Александр Кузнецов

только советские

Ольга Баранова

смотря какие

Svetul'ka

Например современные про Алешу Поповича?

Ольга Баранова

хороший фильм с юмором

Украинец Из России

СОВЕТСКИЕ

Владимир Михайлов

Конечно!

Svetul'ka

Я сегодня вместе с дочкой смотрела :про Рапунцель... Неплохой такой мульт!

Владимир Михайлов

А я с сыновьями про наших богатырей.

Svetul'ka

Я включила как-то дочке.. Она немножко посмотрела и сбежала.

Диана Галкина

Люблю)

ОК
Ольга Катаева

Очень

Svetul'ka

а какие?

Евгений Лавровский Женат

люблю

Василий Кузнецов

да 😘

Елена Данилова

да)))

Андрей Абидов

неа

Cветлана

да

Svetul'ka

Какие?

Cветлана

король лев...смешарики....фиксики....ну погоди...101 долматинец и много еще

Svetul'ka

А мы только фикс ков и смотрим...

Cветлана

понятно

Павел Гусев

да

Александр Филюков