Владимир Кержаков

Что Вашему дому нужнее, телевизор или холодильник?

Ответы
Юрий Дударев

Холодильник, телевизор стоит в пыли, включаю что бы ребенок посмотрел мультфильмы Маша и Медведь и прочее гавно что там показывают из красочных мультиков подключено более 200 каналов HD качества но по какой то причине телевизор смотрит только один сын которому 8 месяцев.

Светлана Гуща

Что самое интересное. То и другое вред. Нет телевизора и не засир... мозги, нет холодильника покупаешь только необходимое, а не наталкиваешь его полный и начинается выкидывание всего лишнего

Ольга Гусева

Один без другого никак!!! Ну зимой можно и без холодильника... И вобще, если магазин в доме, тоже можно без холодильника!!! Но нужно тогда соизмерять кол-во приготовленной еды! 🤔

Ал
Алиша

Конечно холодильник. Без телевизора можно совсем обойтись. А без холодильника сложно. Покупать продукты ежедневно и только в количестве нужном для готовки на день.

Владимир Кержаков

Телевизор ещё и опасен. Полирует мозг.

Инна Рытова

Холодильник это способ выжить по физиологии человека, следовательно телевизор роскошь. Я его включаю в выходные и то Мультиутро посмотреть

Кира Сухарева (Слугина)

Мы без телевизора уже 5 лет прекрасно справляемся, а вот без холодильника сложновато, максимум 3 дня можно продержаться)

Ла
Лана

Хороший вопрос, когда болеешь - телевизор, а так холодильник, так как много информации на работе и в общении с друзьями.

Ма
Марта

Все вместе! И еще компьютеры,стиральная машина,посудомойка,СВЧ,кухонный комбайн,тостер,кофемашина. Все есть......

Владимир Кержаков

Значит отдам нуждающимся.

Ма
Марта

Отдайте

Ильдар Тайчинов

вообщето и то и другое летом без холодильника не обойтись а зимой без телевизора от скуки умреш

Владимир Кержаков

Приоритетно?

Маруся

Нашему дому важно все и телек 📺 и даже не один, и холодильник и очень важен блендер 😊😉

Маруся

Спасибо 😊

Thunder

Холодильник конечно, а телек я соседу подарил, Он любит сериалы и политику, пусть смотрит.

А.
Александр .

во времена дефицита на эти приборы . мы предпочитали холодильник ...это 60 и начало 70 годов..

Мадам Буханкина

Без телевизора жить можно, а вот без холодильника сложнее. Особенно летом. Разорительно.

Selena O`neel

Холодильник. Телевизор включаем пару раз за год - парад на 9 мая посмотреть и в Новый год.

Владимир Кержаков

Страна боится телевизора.

Selena O`neel

Не знаю, как страна. но телевизор у нас просто как украшение стоит уже лет 7, в нём просто нет необходимости.

Владимир Кержаков

Есть идея. Замените его на картину или постер.

Алена Билык

Всё. Но увы,у меня вместо холодильника колодец.А его к телевизору не подтянешь.😂😂😂

Ти
Тимуровец

Холодильник в наше время ни к чему, магазин рядом, всё есть и там всё в холодильниках.

Владимир Кержаков

Кухня в доме ни к чему. Рядом кафе, ресторан.

Ти
Тимуровец

Как в США.

Владимир Кержаков

и в Европе

Ти
Тимуровец

И Европе.

Елена Crimea

Ага))) все что вы скажете, может быть использовано против вас))) я лучше промолчу)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Одинокий купит в начале телевизор. А вот семейный начнет с холодильника!

Александр Павлов

если я попадаю домой то и телек и диван и плита и холодильник все нужно

Нина Кузьмина

Муж. Будет муж будет и телевизор и холодильник. Эта троица неразлучна.

Владимир Кержаков

А одиночество? Зло сорвать на ком?

Нина Кузьмина

Одиночество не всегда наказание, это еще и кайф. (я вдова с 10-летним стажем). Да и женщина, у которой есть хотя бы один ребенок, родители или собачка уже не одинока. и если зло ушло из дома вместе со своими пожитками , то и проблемы нет и срывать нечего.

Владимир Кержаков

Уникальный случай, поздравляю.

Нина Кузьмина

Спасибо.