Дима Бойко

Страшно есди в34г ни нивесты ни учеюбы ни рабоиы ни денег ни здоровья нету

–6
Ответы
Алёна Клочкова

Если нет здоровья-надо идти пробовать на инвалидность,если нет работы-искать,не боясь никакой,нет денег-я беру себе вещи,откуда бог даст,если кто-то отдаст,выбросит хорошее или в лавке добра,постираю хорошенько и использую по назначению дальше,а невесту надо искать такую,что сама будет получать пенсию по инвалидности,на богатую и здоровую не рассчитывать,но при этом искать любой источник дохода(Даже собирать макулатуру или металлолом,вплоть до алюминиевых баночек) самому)))

Дима Бойко

Я согласен и не против

Дима Бойко

Я мечтаю попасть к Алеше в страну чудес

Ирина

отчего все так плохо?В таком возрасте столько возможностей!. Бог с ней, с невестой! Никогда не поздно ее найти. Главное-интересная работа .Но если нет работы по душе, можно найти любую!

Дима Бойко

У меня крапс инвалидность+минр городе..пахать не могу а по милочевке некуда. Переводчики не надо..нашу товар матери в салоны..

Ольга Макеева

Маленький. Солнышко. Ну не переживай. Может всё ещё наладится. Наверно, надо поменять полностью образ жизни координально.

Ольга Макеева

Объяснить мою ситуацию?

Ольга Макеева

Объяснить мою ситуацию?

Дима Бойко

Всмысле?

Ольга Макеева

В личке уже написала

Алла Аа

Если в 14 учебники терял, в 24 - во все стороны болтался, в 34 водкой упахался. Не поздно ещё в 35 начать

Лю
Любовь

Надо с чего то начинать... между тобой и диваном доллар не пролетит... 🤣😉

Дима Бойко

Так нет Любви..помоги мне сердце гибнит в опракинутой чаше любви

Лю
Любовь

Стоп!!! Предположение Не есть факт..Выводи собаку выгуливать, даже если у тебя ее нет....Жизнь прекраснаааа!!!!😉🖐👍☀️...

Дима Бойко

Любовь покоряет обманом

-Я Мойша, -Не Еврей.

И чё ноешь? бабу в постель тебе положить готовую разогретую?

Дима Бойко

Да

-Я Мойша, -Не Еврей.

хуй дрочи лошара

Дима Бойко

Ты ты ты..ты ты ты ночью и днем

Свет В Ночи

Дима. Кому страшно? Тебе? Думаю да. Ну в семье не без урода.

Дима Бойко

Fackk off ..

Свет В Ночи

Реакция есть , значит дети будут.

Дима Бойко

Тогда приглашу на кресиины

Свет В Ночи

Жду))

Дима Бойко

Я б в когалыме...я там10лет жил

Алена Gold Star

Ну работу можно найти, со здоровьем вопрос тоже решимый...

Дима Бойко

Где как и куда я в минигороде пахать не могу караулить не хочу.дурить рекламой тупо

Станислав Пьянков

И мозгов когда нету в этом возрасте..... Тоже очень страшно

Дима Бойко

Ты не страдай

Сергей Николаевич

Не страшно...напрячься надо.и всё будет.не опускать руки.

Севиль Мамедова

А вы пойдите учится, среди учащихся столько вариантов

Дима Бойко

Yes I am depend of supportet goverment

Севиль Мамедова

and the government is here

Дима Бойко

Its doesn t matter

..

Будет здоровье, будет все, поэтому это самое главное.

Дима Бойко

Так я более уже20лет с того века

Валерий Егов

А чем же таким важным занимался все эти годы?

Дима Бойко

Херней страдал с голоду не умерал ни о ком и не о чем не мечтал

Леди Мила

ты хоть сам можешь понять, что написал?

Дима Бойко

Я одинокий мужчина потеряеых лет не пьет иине курит и девушки нет..помоги мне сердце гибнит

Ни
Ника

а что страшного, ничего нет и забот нет

Дима Бойко

Хоть ты меня понимаешь

Татьяна Перова

Страшно женщине в 60 начинать всё с "0"...

Дима Бойко

Почему лай лалай

Татьяна Перова

🤔🧐 Гдееее

Дима Бойко

В вещем сне с яетверга на пятницу

Татьяна Перова

Вопрос не по палате номер 6

Дима Бойко

А воно мене не еббее

...

на фото кто?безработный и нездоровый?

...

ржёшь,и печень садишь...и что не так?

Дима Бойко

Алилуя

Дмитрий Каракозиди

Здоровье добейся остальное прибётся.

Дима Бойко

У меня 20лет таблнток больной я лчень

Александр Боярский

С такой грмотностью, это немудрено...

Дима Бойко

Алилуя

Ал
Александра

Зато ты точно знаешь что тебе нужно!

Дима Бойко

Да разны20видеокамер.19копилок.18курсов ешко.17брелков мячика разных.16языков учу.15фотиков.14лет

Ал
Александра

Если ты не знаешь, то куча людей не имеет то, о чем мечтает... В том числе и невест и работы и детей...

Ал
Александра

Ты не один такой... Попробуй найти радости... Посмотри в инете...там учат) будешь ты хорош. К тебе и потянутся те, кто хочет быть рядом.

Дима Бойко

Спасибушки