Загадка

Все, наверное, слышали песню про русского парня: " Русский парень от пуль не бежит, русский парень от боли не стонет, русский парень в огне не горит, русский парень в воде не тонет!"- Где сейчас этот парень?))))

Ответы
Aleksandrъ

20 век не пережил .русскому парню то воевать в японском море с японцами в 1904-1905 . То первая мировая ,потом гражданская 1917 ,потом советско-польская ,голодомор голот расстрелы . Пошёл воевать ,1941-1945 потом на катарку в 50 года отправили .потом ещё кучка небольших войн .потом афганская 1979-1989 . Потом опять смена власти 1991год . Безработица и споица .чеченские военные компании .в итоге больше нет русского парня .тяжек для России 20 век .

Загадка

Тяжела его ноша была.

Aleksandrъ

Эээх ......Дааааааа... бедный русский парень .тяжела ноша за существование

Леонид Солодарь

Вырос и стал Иваном Говновым (Айвенго):
"Я боюсь, там Иван Говнов!
Иван Говнов — народный герой,
Иван Говнов — он всегда готов,
Иван Говнов — покоритель, хой!
Он великий, он герой!
Он повсюду, он везде!
Он толпою, он горой
На каждом шагу и в каждой пизде!
Он Иван Говнов!" (С)

Владимир Лебедев

Эти ребята, точно, на своём месте. Они в повседневной жизни стараются не выделяться. У меня сосед по даче такой. Мало кто при общении догадывается, что он герой с орденами и супермен. Ему скоро 60. Но его до сих пор иногда вызывают в горячие точки.

Фа
Фаина-Фира

Где сейчас этот парень?)))) В ТЮРЬМЕ. ИЛЬ НАРКОТИК СЕГОДНЯ ГЛОТАЕТ. МОЖЕТ БАБУШКУ ОБВОРОВАТЬ. И НАКОЛКИ СЕБЕ НАКИДАЕТЕ. МОЖЕТ ПРОСТО В КРОВАТИ ЛЕЖАТЬ, ИЛИ ПРОСТО КОГО ТО ОБЛАЕТ. МОЖЕТ ПРОСТО.... ЕДРИ ЕГО МАТЬ. ВОСПИТАЛА НА ЗАВИСТЬ ДРУГОМУ🙃😳😉😷

Загадка

😂😂😂

Юр
Юрий

Здравствуй красавица!пути неисповедимы,очень рад тебя видеть,а кого ищите?приметы есть?а стихи про женщину ,красива,стройна высока,во всякой одежде красива,ко всякой работе ловка,короче и в горящию избу войдёт как то так но не факт🌹

Юр
Юрий

язык без костей,слова вода ,что болит о том и говорю,я по факту не с чих то слов

Загадка

Мне пофиг. Это некрасиво!

Юр
Юрий

+ буду стараться

Загадка

😉👍

Юр
Юрий

🤗🌹🤝

Павел Князев

Все там же...просто ищут в иных местах,т.к. этот парень возможно не знает педикюра и маникюра,одевается скромно(не в бренд) ,работает за 30_а то и менее(от региона зависит) . А кому такие нужны ? Бизнесмена подавай))

Загадка

Ещё и зарплата, как кот наплакал))))И за вредность молоко не дают))) Всё может быть! 😆

Павел Князев

Вот и получается,что все опять упирается в меркантильные интересы) сам парень для слова))

Загадка

Какого такого слова?!))) Русский парень не такой!)))

Павел Князев

А какой?

Загадка

Отважный))))

Павел Князев

)) наверное

Владислав Кравцов

На месте. Это же не повод - не горит, не тонет и прочее - терпеть возле себя не буду уточнять что (именно что, а ни кто). Нормальному парню требуется нормальная девушка. Нет? Пусть ещё и дома горит, тонет и стонет)

Человек Со Щукой

Да есть такие! Я например в 1990г серьёзно тонул-6 мая-только благодаря тому что был молод и был в хорошей спортивной форме-выплыл! Сейчас бы уже сил не хватило в такой ситуации-уже форма не та и возраст 56 лет!

Es
Esher

Умер, от той наркоты, которая его так перла, что он не стонал, не бежал и ... Всего остального. А вот про кое кого анекдоты травили... А он вырос и стал не Вовочкой, Володей всея Руси)))

Загадка

Не дождёшься)))))

Es
Esher

И слава богу))

Загадка

Если я начну так совать, меня таксисты побьют)))))

Es
Esher

Ага или ты их)))

Загадка

😂😂😂

Сергей Анахин

В Сирии, в Донбассе, на атомных подводных лодках, за штурвалами стратегических бомбардировщиков, на военных кораблях всех типов и это только верхушка айсберга.

Любовь

Это - Алексей Гоман. Люблю эту песню . В настоящее время он так же продолжает петь, пишет хиты, участвует в жюри на разных кастингах. В общем --жизнь бьёт ключом !

Александр Родионов

ну потом ему какой-нибудь бандит даст в морду и он окажется в заднице у какой-нибудь бабы. вы наверное в курсе,- я просто "свидетельствую" что так оно и есть...🙂

Андрей Юлитин

Почему есть такие👍👉ТрансГендоры -называються Заипись мужики =бабы что своих мужей бросили =НО своих диток воспитали =свободы захотели.Вот и получили😅

Вера Сергеевна

Алексей Гомон .../ / но понятно ,что вопрос не о нем ... Здесь он среди нас ...При испытаниях тот парень обязательно будет там ,где это потребуется ...

Станислав

Русский парень, поступивший в военное училище должен понимать, что он готов отдать жизнь за отечество, а не просиживать штаны в штабах.

Ал
Александрович

Так это сказано относительно патриотизма русского солдата... А вас, как понимаю, интересует поиск своей второй половинки...

Загадка

Не правильно понимаете! Отнеситесь к вопросу с юмором))

Олег Родионов

Хоть стреляйте в меня из нагана, хоть топите на дне океана, всё равно я останусь живой, уж такой я парнишка крутой))))))

Загадка

👍

Vladimir Tixonkov

Мужчину может воспитать мужчиной только мужчина. После ВОВ их осталось мало, + добавились бракоразводы и пр....

Sekach Dev

Не могу знать.. о ком это Вы... Но когда надо было воевал.. был ранен... Такое бывает.. и это не для ваших насмешек...

Юл
Юлий

Замочили в сирии или ливии или в украине где ему еще быть .....на безыменном кладбище для таких ихтамнетов ....