Татьяна, Но Не Ларина)))

А правда, что большинство мужчин слышат первую фразу и запоминают последнюю, произнесенную женщиной? Только честно 🙂

Ответы · страница 2
Николай

Срвершенно честно - были бы фразы покороче то этого вопроса небыло бы а так ДА

По
Пофиг.

это правда о женщинах, а мужчины всё выслушивают, обдумывают, а потом говорят.

Ни
Николай-Абориген

ЧЕЛОВЕК УСТРОЕН ТАК,ЧТО СЛЫШИТ И ПОМНИТ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ХОЧЕТ(ЭТО МОЁ МНЕНИЕ).

Ни
Николай-Абориген

КОНЕЧНО НЕ ВСЕ!СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!

Валерий Гаршин

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ..ЗНАЧЕНИЯ ФРАЗЫ. ЕСЛИ ПРИЯТНАЯ-ПОМНЯТ. ЕСЛИ ПЛОХАЯ-ЗАБЫВАЮТ.

Ева Адамова

все люди запоминают лучше последнюю фразу. Это знают ораторы и агитаторы

Александр Суриков

Глупости я вообще недослушиваю и это не важно женские они или мужские.

Татьяна, Но Не Ларина)))

психологи говорят, что это свойство всех людей

Владимир Лисицкий

НУ ДА....ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ФРАЗЫ М. ОПРЕДЕЛЯЕТ СТОИТ ЛИ СЛУШАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ.....

Владимир Лисицкий

К ТОМУ ЖЕ ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ И НОВЫЕ ФРАЗЫ!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я знаю, как нужно говорить с мужчиной

Вадим Writer

Только через год узнала, что муж совсем глухой и сразу с ним развелась

Вадим Writer

Счатливый рядом с Вами мужчина

Вадим Writer

Глупец! Не понимаете своего счастья!

Виктор Григорьев

Как только она произнесет последнюю , она тут же начинает по новой😂

Татьяна, Но Не Ларина)))

особенно с утра.... и когда успевает

Виктор Григорьев

А она тоже на пенсии😞

Виктор Григорьев

Не , зарядкой я занимаюсь один

Татьяна, Но Не Ларина)))

нужно вместе, это сближает

Виктор Григорьев

Да мы за 48 лет достаточно сблизились . Я занимаюсь на улице , а она любит посмотреть сериалы в постели

Роман Александров

Ну мы же не способны так как вы.мы недочеловеки.судя по вашим постам

Татьяна, Но Не Ларина)))

глупости не говорите... сколько людей, столько и мнений

Шкавир Эзот

всё, что женщины несут, это глупости, поэтому я ничего не запоминаю

Шкавир Эзот

не пизди, дура, женщин я люблю, но настоящих умных женщин мало, но они есть, слава богу, а ты вот дура набитая

Gerrderoff Gerrder

По мне, так лучше женщину вообще не слышать. Ничего это не изменит.

Gerrderoff Gerrder

Ох-ох, что ж я маленький не сдох.

Gerrderoff Gerrder

Догадался, за прожитые годы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

знаете для чего???? вы счастливец

Gerrderoff Gerrder

Вполне, особенно креветки и ракообразные.

Gerrderoff Gerrder

О омары омары и побольше)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

а раки подойдут? В наших прудах омары, увы,.....

Gerrderoff Gerrder

Вполне; продукт полезный вкусный и доступный)))

Аксакал-Хан-Паша

...потому что в последней фразе говориться..."Я ХОЧУ........................"...

Татьяна, Но Не Ларина)))

это возможно только на конкретном примере. Все разные

Надежда

...-дорогой я сегодня машину в дрова разбила...-правда вкусный борщ?

Игорь Гринчик

Ага. Борщ знатный но и ты дура.

Розыкули Меттиев

я вот запоминаю все слова, даже те, которые не успели произносить

Розыкули Меттиев

да, вот сегодня получил подтверждение, женщина 10 дней молчала, а я знал о чем она молчит

Розыкули Меттиев

надо было дать время для созревания

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё хорошо, что хорошо заканчивается

Розыкули Меттиев

ну, это как смотреть, с моей точки зрения все плохо, а ее - все хорошо

Розыкули Меттиев

да, наверное. Может это к лучшему?!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я считаю, что к лучшему... а вы умеете расставаться?

Света Дмитренко

закон доклада----1 или последняя певцы борятся быть1 ило последним

Света Дмитренко

да прдумайте с чего начать. и фразу заключительнуй а в середке лейте воду

Иг
Игорь

Слова Штирлица - запоминается последняя сказанная фраза.🙂

Иг
Игорь

Всё-таки да, «Короче, Склифосовский!», потому и последнюю.

Сергей Ларин

Не обобщайте мужчин. Научитесь анализировать свои действия. ))))

Сергей Ларин

Что не всегда? Родина или косяки? ))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

косяки не всегда от нас зависят

Сергей Ларин

От своих косяков не надо открещиваться))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, вы меня совсем "заклевали".... я вообще-то сегодня добрая и местами пушистая.... спорить лень и ругаться тоже

Сергей Ларин

Надо по пушку погладить? ))))

В М

Это чисто по женски.. Она слышит только то, что хочет услышатьь

J2- Yfull 13073

еще больше скажу,они как рыбы, через пять минут и это забывают.