Геннадий Голубев

У меня бульон от пельменей остался. Выбрасывать, или еще наварить?

Ответы
Ирина Гавриловна

Хлебушек покрошить и зверям домашним скормить

Геннадий Голубев

Звери домашние охренели... кроме корма вообще ничего не жрут.

Ирина Гавриловна

Мои кашей с рисом ваще то питаются с куриной спинкой.. А корм это как баловство

Геннадий Голубев

О! Строгая хозяйка

Ирина Гавриловна

Бюджет (

Наталья

У меня не остается. Едим пельмени с бульоном))

Геннадий Голубев

Я когда как...дочери приезжали на днюху... Они без бульона жрут.

Наталья

Я когда-то приезжала к родственникам, они ради салата сварили курицу и бульон вылили... О,времена..

Светлана Войцеховская

Оставьте, уху сварите...

Геннадий Голубев

Кошки даже блин рыбу не едят,,, прикинь Гоша еще есть.... нехотя

Константин Карлов

На чёрный день

Natella Fedorishcheva

конечно ещё

Natella Fedorishcheva

🍰🍓чтоб заесть.

Геннадий Голубев

И запить

Степаныч

Исчо