Fatalist

2015 год уже начал оправдывать ваши ожидания?

Ответы
Эльза Чен (Ким)

нет я потеряла вторую половину 37лет были вместе а это очень больно и тяжело и страшно живешь не зная как только дети и внук у меня есть слава богу

Ир
Ирина

этот год уже неоднократно меня одаривал сюрпризами нежданными.....и еще их масса ждет впереди! вот только не знаю, к чему они, к добру или ......

Fatalist

Будем ждать добра...согласны?

Ир
Ирина

все, что ни делается, все-к лучшему!

P[
Peace-Death [♂]

Мои ожидания, как правило, превосходятся последующими событиями... Ожидаешь, казалось бы, самого худшего — ан нет, на-ка-ся, с процентами...

Vitaly Rasputin

да начало пиздеца стало реально попахивать . но не только нам )). сдохнем все если пендосовских пидарасов не успокоим)

Антон Вакуленко

Обязательно.))) Например цены взлетели чутли не до небес, зарплаты урезали. Поживем ещё что нибудь случиться.

Владимир

Если уж патриарх заговорил о курсе рубля, значит действительно последняя наша надежда на силы небесные.

Александра

Да начала откладывать лишние средства, чего раньше не получалось. Незнаю, насколько меня хватит, правда

Ринат Губайдуллин

Я ожидал что 15-й будет непростой,а он уже становится непредсказуемым.Дальше будет еще даже тревожнее...

Олег Зуев

В Украине тёплая зима.В Украине национально-освободительная война.Бьём воров,бандитов и казнокрадов

Fatalist

Москалей на гиляку?

Олег Зуев

Нет.В АТО воюет более 60% русских или русскоговорящих патриотов Украины.Защищают землю, где родились. Мы воюем с РАШИСТАМИ - кадырыми,бурьятами,наемным мусором со всей ОРДЫ.

Fatalist

С нашивками свастики?

Тома

ничем хорошим не удивляет пока... а телевизор лучше вообще не включать...одни страсти показывают..

Лина Бахарева

Пока нет, но я надеюсь и буду надеяться до 2016. Правда, еще нужно самой кое-что сделать для этого

Сергей Матвеев

Скорее -нет. Ждал худшего, но нет: лекарства дорожают, ажиотаж возрастает, а водка дешевеет.

Елена Воробьева

Вот и старый проводили, вот и Новый наступил, На любимую мозоль, да так что просто нету сил.

Ал
Алина

Ага. уже оправдывает и преимущественно по голове, по голове, ну, и по другим местам... 😄

Сергей Фомин

Ну если вы чего то ждёте, то ждите. За чем призывать к этому других? Что одному скучно?

Татьяна Клехо

Новый 2015 год! Можешь ничего мне не приносить, только не забирай моих любимых! ...

Viktor Bondarev

Ага, особенно взлёт цен. Если так дальше пойдёт, только ожидания останутся.

Доктор Дан

Пока нет, хотя это тоже неплохо. Есть работа, жилье , семья, что еще желать?

Эльчин Гусейнов

Да! ,полностью вошел и очень глубоко!для другого кризиса мест уже нет))

Вера Жолудева

Да! Накануне Н.г. полетела микроволновка, а уже 2 янв.купила. Прибыль?!!!