Евгений Бриг-Снежин

Славно - так ...
И миг .- … и каждый год как новая жизнь? … — Вот осень прошла, зима, — тоже — весна — ушла и лето в разгаре?! - , дни длинные и ночи длинные !? -становятся, а искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений ширится, глубже и 🖼 яснее многое?)

Ответы
Вечность

Как ширь простора нашей жизни, В которой все нам не объятья, Приводит нас к глубоким мыслям, Что все порою не понять, От одиночества простора, Спасает только тишина, На небосводе млеют звезды, В душе искриться луч тепла.

Евгений Бриг-Снежин

ого го ..!? Славно и мысли есть!)🖼

Вечность

Да рифму грип этот ебучий все мысли сбивает уже 5 день не проходит

Эк
Эксперт

Раз обещал ответить на все вопросы, то отвечу: "Не могу ответить. Каламбур какой-то, а не вопрос....".

Евгений Бриг-Снежин

🖼всех благ ... здоровья ...

Эк
Эксперт

Все. Перестал отвечать.Сдулся....

Евгений Бриг-Снежин

всё .. принять ванну у нас 32 в тени

Эк
Эксперт

Приятных водных процедур!

Евгений Бриг-Снежин

АГА!... Спасибочки!🖼

Нурия Шагабиева