Karina Fox

Что вы думаете о работающих женщинах, особенно в тяжёлых профессиях. Правильно ли это? А мужчина сидящий дома, с отмазкой типо нет работы....

Ответы · страница 2
Виктор Штреккер

Женщинам уважение, а те существа которые сидят на шее это не мужики! Черви

Алексей Моисеев

странно. но вы женщины сами хотели эмансипации. мужчины дурам уступили

Karina Fox

Значит сдались, что это за мужик такой?

Алексей Моисеев

Их желание. Да и государства помогли

Алексей Моисеев

Бог создал и решил сделать мужчину главой семьи

Григорий Симаков

Женщинами горжусь а Мужчин таких за мужчин и не считаю.... НЕНАВИЖУ!!!!!

Юля Доценко

Меня это не удивляет, мужчины скоро займут место женщин и наоборот.

Karina Fox

Вот это пугает! И так их мало, и ещё + педики половина из них, куда катится мир!?

Valerij Besstrunnov

А никто так любовно не уложит шпалы,считают в нашем правительстве.

Александр Лавринов

ПО ЧЕМУ НЕТ?ЗА ТО ЗНАЮТ. И НЕ КОТОРЫЕ ПРОЗБЫ ЗА ОБЛОЧНЫЕ ОТ ПОДАЮТ.

Иван Бойцов

Значит он мачо! Оооойй то есть чмо!!! Нет никакого оправдания ему.

Галина Калининская

Пример мой зять . Двое детей у моей дочи. А он только бухает

Karina Fox

Здравствуйте! меня спрашивают, почему она не бросит этот чемодан без ручки? Как вы думаете почему?

Игорь

Так и нужно! женщины же всегда хотели равноправия))

Александр Коньков

Если ей нужен такой мужчина, нечего и жаловаться)

Karina Fox

Так она не жалуется, живёт себе, тащит лямку.... А он пользуется её добрым сердцем!

Александр Коньков

А может ей это нужно? Ведь живёт с ним, держит его. Может это она им пользуется? Не всё можно понять, глядя со стороны

Любовь

Конечно неправильно ... Бог изменяет ситуации ...

Игорь Анфиногентов

всё зависит от женщины. она мать и воспитатель

Karina Fox

Не совсем зависит от женщины. Мне сейчас пишет один, что мужики отдали нам права выбора дурам....

Игорь Анфиногентов

нет не столько отдали сколько с пихнули на вас весь груз выбора.

Karina Fox

Русская женщина добрая и милосердная, вот мужик и присел

Игорь Анфиногентов

ага а заними и немки и французки и китаянки прут

Я Ждал Тебя

как бы не было тяжело но Я СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ)))))

Бродяга

Женщины сами позволяют над собой издеваться

Бродяга

Нет,я работаю.знаю много таких семей,где мужья на шее сидят

Karina Fox

Сейчас всё больше мужиков с сиськами

Владимир Асиновский

Работы нету для тех ктоне хочет работать

Karina Fox

Да! Кто хочет, тот найдёт выход. Кто не хочет, найдёт отмазку!

Brown Sparrow

не знаю, я не был в шкуре тех или других...

Brown Sparrow

я сижу дома, зарабатываю на форексе, около пары штук бакинских в месяц...не особо задумываясь о ком то, кто много пашет...я плохой?

Karina Fox

А, удачи.... Как пошли так и уйдут....

Brown Sparrow

вкладываю 30% прибыли в как можео больше классических статей дохода...естественно, от смерти никто не застрахован))))

Karina Fox

Смерть, это слишком громко сказано в твоём случае...

Brown Sparrow

ну, я о форс мажоре. а пахать я итак могу, по дому по крайней мере все своими руками.

Маргарита Гракович

это вопрос к нашему прапвительству

Karina Fox

Скорее к женщинам, нужно довести к их принадлежности

Руслан Неа

Поговорите об этом с феминистками

Karina Fox

А что же вы их испугались и не стояли на своём? Где же ваше слово?

Руслан Неа

Не имеет смысла спорить с фанатиками. Они не слышат и слушают.

А.
Александр .

альфонсы как грибы после дождя...

А.
Александр .

отсутствие цели в жизн и ... и денйности ...

Оксана Шункиева

Феминизм, будь он не ладен...

Karina Fox

Здоровья и терпения! Вот наших то девок и хотят заграницей...

Оксана Шункиева

Хорошо, что еще кто-то хочет, даже приятно1