Фердинанд Франц Иосифовович

Хочется выйти на мощеный камнем тротуар, задрать голову вверх, разглядывая фигуры святых и пап на стенах огромного католического собора, посмотреть величавую площадь перед ним с причудливо-потрясающе жестикулирующими местными жителями, прикурить у прохожего, потом повернуться к вам и сказать: "Значит так, Серж. Макс, тебя тоже касается. Сейчас срочно обедать, я тут знаю где просто сногсшибательное вино и салаты, а потом через галерею Виктора-Эммануила к Ла-Скала, а там - как пойдет".

Ответы
Вячеслав Red

Хороший вопрос и интересный, особенно для православного христианина)

Наталья Тюленева

Потрясающее путешествие)))

Алина Чурсина

любите Париж ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Там несколько вопросов последний из реальной жизни, а эти лишь мечты 😎 😜

Алина Чурсина

Мечтать никогда не поздно

Ол
Ольга

Не хило.