Елена

У Эммануила Виторгана (78 лет)родилась дочь.Я в шоке.Когда же поднимать ребенка и кому?

Ответы
Т@Ня

мне всё равно - это чужая жизнь. Можно быть молодым и не растить своего ребёнка или вырастить урода, а можно быть старым и со всем отлично справиться. По крайней мере, его ребёнок начнёт жизнь в любви и заботе и будет обеспечен. А это главное.

Елена

Ну да начнет

Даль Светлая

меня тоже всегда мучает этот вопрос. Родят под свое столетие и так гордятся на всю страну!! а каково жене с ребенком потом, никто не думает... папаши хреновы...

Елена

Мамаше 56

Даль Светлая

ну, да... здесь вообще труба дело.... да Бог с ними...

Се
Сергей

Вы не переживайте, они живут иными ценностями, не теми что массово навязаны ими же... Надеюсь вы все прекрасно понимаете...

Владимир

Ойййй какой ужас ... какой кашмар 😁😁 Радываться надо ! Тем паче привезут его к вам и будете воспитывать !😁😁😁😁

Елена

Ксении собчак отвезут

Владимир

Тем паче ! Хоть делом займётся !😁😁😁

Валентина Рязанова

Их радует сиюминутная радость и слава. О детях также как и Пугачёва думают только сегодня, а завтра будь что будет.

Елена

Ну галкин еще молодой мужчина.а тут ему 78,ей 56

Валентина Рязанова

Жалко детишек.

Ел
Елена

да лишь бы выпендриться.что типа что то может,а ребенок как без родителей расти будет.им это неинтересно

Елена

Только что яна поплавская это озвучила,что такие родители позор для подростка и малолетние сиделки .На нее плевались.Пиарщики.приперлись на первый канал,ну родили и молчите в тряпочку.

Ел
Елена

ну конечно круто в 90 лет в школу повести за руку,ребенку так приятно ........ папа,как прадед и мама не лучше..... так на первом за деньги, все ,что угодно спляшут..... Пугачева вон тоже мама.... не дай бог,здоровье подведет и растите детки дальше....

Елена

Пугачева как то передачи на этот счет вроде не собирала.

Ел
Елена

ну я к слову, ей канала нтв хватает,там день через день о ее детях

Елена

Не думаю,что она пиарится)скорее другие уже раскручиваются на ее славе

Не Зли Котика

Вы бы побеспокоились о молодых лучше, у которых на семью тысяч 30 зарплата.

Елена

Чего?

Елена

Денег им занять?

Не Зли Котика

Думаю, дети Виторгана вырастут богатыми и образованными людьми, чего о них беспокоиться нам с вами?))

Mikhail Filippov

Это нормально Борису Галкину на 70 летие его супруга подарила ему ребёнка

Елена

Это НЕ нормально.зоопарк.Вы много таких случаев среди своих соседей и друзей знаете?

Mikhail Filippov

Нет такое у моих соседей и друзей не случалось

Елена

Ни у каких не случалось почему то кроме нашей богемы😆

Владимир Асиновский

Нормально. Очень взрослые родители более влияют на развитие реёнка

Владимир Асиновский

У меня всё нормально

Елена

Я пишу про подростка

Владимир Асиновский

У него тоже всё в порядке. Одет люут накормлен Учится в колледже

Елена

Воспитание и участие не в том, что одет и обут.

Владимир Асиновский

Не курит не пьёт не колется Вежлив

Галина Мазяркина

Молодцы, вырастят, БОГ даст им здоровья.Я рада за них.🌹 🌹 🌹

Вольфрам Заточкин

ну повышает рождаемость в стране, а дочку и невестка взрастит))

Елена

Невестка ,интересно,согласна

Вольфрам Заточкин

а ей всё равно после выборов делать нечего))

Иван Бондарь

Нууу1 Кому и как -решат деньги ....главное здорова чтоб

Юрий Македонский

У него бабла не мерено, за него не переживайте.

Алексей Шутов

Сам и поднимет вроде помирать не собирается!

Особа Царская

Жене....она на много моложе Виторгана. Ей 62 по моему.

Он

Если деньги есть,жена,няньки,поднимут.

Елена

Да думаю конечно ночами не подрывается мамаша

Оксана

Беспокоится о других детях надо....

Се
Сергей

Поднимать ребенка будет его жена.

Елена

Ну да ,ей 56

Меченый Волк

Ясное дело...ему не поднять.....

Ал
Александр

а маме дочки сколько лет?

Ал
Александр

она последний ребенок...

Елена

Жена вся на позитиве,давай говорит еще двоих😆

Ал
Александр

оптимист какая! молодец!

Елена

Ну а че,между поездками по пати бегают смотреть,как там их новая игрушка

Ал
Александр

примерно так

Al
Alex.

Краско с женой помогут...

Елена

Краско там уже вроде по новой воюет денами

Al
Alex.

С демонами ??

Елена

Женами😆