☀️ Леди Солнце ☀️

Когда мне вдруг захочется уехать на юг, пить ром и танцевать румбу, я вспоминаю, что в России берёзы шумят и всё понимают.... Ну а пальмы разве меня поймут?

Ответы
Бо
Борис

Помню,как на троицу всегда выезжали в лес , на луга.Тогда машин не было и запрягали коней.Мы ездили большой компанией...человек 12. Отец запрягал две подводы(он был ветврачом) и у него были кони.Был баянист и играл, а все пели песни.Пищу мать и подруги готовили на костре.Спирт отец получал в 40 литровых флягах.Проблем не было.

Бабайкин Юрий

Привет-не знаю🤷‍♂️У нас в Казахстане когда работал на севере видел березовые леса-душа радуется...может подсознание?Как пел Шевчук-я татарин на лицо...да еще с такой фамилией-но я чистый русский,чем горжусь!!!

Wlad Korn

Осень – падшая листва,
Оплевавшая дорогу,
Осень – смертная тревога
У хмельного старика.
А я татарин на лицо
Да с фамилией хохляцкой,
Отчего ж в тоске кабацкой
Угодил под колесо?

Бабайкин Юрий

Любит тезка осень-русская тоска🤷‍♂️Сильная тема...👍

Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз…
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень — крики без ответа.
Осень — вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид…
© Юрий Шевчук

Бабайкин Юрий

У нас на концерте в 2004 а ДК студентов-когда начали орать-спой про осень-Вы хотели чтобы я спел ро осень-но еакую песню-у меня их восемь?!

Wlad Korn

👍🤝

Бабайкин Юрий

✊🥃С Трицей!

Wlad Korn

🍷🍾

Василий Комышний

помню, купались в Персидском заливе. Женщина одна повесила свою косынку на столб да и пошла купаться. Вышла, стала одевать косынку, а внутри скорпион, кусь-кусь)) Хорошо что антидот в посёлке был)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего себе 😱

Василий Комышний

у нас благословенная земля. Никаких ядовитых гадов нет))

Татьяна Морозова

...ты вспоминаешь*... клочок земли, припавший к трём берёзам, далёкую дорогу за леском, речонку со скрипучим, песчаный берег с низким ивняком...* Родина К.Симонов

Алексей Богданов

Есть шикарная песня Михаила Ножкина-я в весеннем лесу пью берёзовый сок...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да👍☕🍰

Я Совесть

Оленька! Тебя поймёт,Тот Кто Тебя полюбит всем сердцем и душой

Al
Ali

поймут и бананы дадут, чтоб Ольга их поела и про березку спела

Сам Андерс'н

Пейте возля сосенки или платана, они мудрее березки)

С Э М

На юге России есть понимающие платаны)

С Э М

А я черешни с клубникой южной набрал) Теперь съесть не могу, а глазами мало было)

☀️ Леди Солнце ☀️

А я на абрикосы перешла, в этом году прям как наркотик. Раньше только такое на клубнику всегда было, а в этом году она какая то не вкусная

С Э М

Она и тут водянистая оказалась, дожди все испортили. Абрикосы попозже прикуплю, не все ж сразу в одно лицо)

☀️ Леди Солнце ☀️

😅🤝 пока есть возможность, нужно лопать витамины🍑🍑🍑

С Э М

Вперемешку с пивом получается))

Ваняя Иванов

конечно,чего только пальмы не видели!

Ваняя Иванов

🙂 благодарю!

Виталий

Зато будешь есть пальмовое масло...😁

Виталий

😁

..

Они рады вам с вашими деньгами 🤓

Serg

Это смотря как румбу станцуешь!!!

Serg

Если зажигательно, с улыбкой то и пальмы поймут)

Алексей Кожура

и тэкила она совсем не та !

Юрий Ласковец

а куды им девацца.......

Юрий Ласковец

или ти их ромом!!

Nikola Mahkov

-временно-можно!--😂

Се
Серый

Найми переводчика

Ки
Кисуля

Румбу?

Се
Серый

Самбу

Ки
Кисуля

Пачангу.... Больше похожа... )

Се
Серый

Можно и ее

С. В.

Не надо ехать

Татьяна Владимирская

я за пальмы

Ев
Ева

и я за пальму.. в своей квартире)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Кому что нравится 😊🌹

Ге
Геннадий

Не поймут.