Маруся Вовановна

Когда хочется свалить на Кубу, пить ром и танцевать румбу - вспомни, что в России берёзы шумят и всё понимают. А пальма тебя поймёт?

Ответы
Вадим Сорокин

Пальма? нет конечно, но ты и сам себя не поймешь если непонятливых пальм променяешь на шумных, но понятливых берез ))) P.S. если конечно речь идет об отдыхе а не о переезде на "пмж", иначе я-б березок ни на что не променял !

Маруся Вовановна

Чем же так дорога сторона березовая?))

Вадим Сорокин

А вот теми самыми березками шумными и дорога, ручейками журчащими, да девицами красными, а еще духом святым непоколебимым !

Маруся Вовановна

Ага, очень святой дух у русских))

Вадим Сорокин

Не у Русских, а у Руси матушки !

Маруся Вовановна

Ну да....

Георгий Браташ

ПОЙМЁТ.. НО Лучше ЛАПТЕМ ВОДУ ЧЕРПАТЬ У себя в Родной Сторонке, чем в Краю Чужом, далёком, Мёд Сосудом Золоченным*

Павел Коуб

Пальмы есть в Сочи ,в Крыму так же и там они прекрасно тебя понимают

Маруся Вовановна

Сочи, Крым... Тут вопрос о том, что хочется на Кубу, lejos de Rusia)))😉

Александр Николаевич

Мне не нужно её понимание! Я туда не за этим!

До Г

Сие творение смердит, а писарь охальник."

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Я не пойму ..у мя степь ДОНЕЦКАЯ

Аскар Мыржыкбаев

Если только получить загар ))

Сестрица Алёнушка

Пальма нас точно не поймет).

Котэда

кокосом по голове, чтоб дошло

Сестрица Алёнушка

Сережа, это же больно.

Котэда

зато как доходит..... с полпинка!!!!

Сестрица Алёнушка

Пробовал?

Котэда

ещё бы!

Jurijs Bickovs

a jesli ksivu pokoztj

Борис Кучеренко

с бананами?

Оксана Кузьменко

Дуиаю да

Ирина Герянская

🙂

Вл
Влад

Не)