Ка-Валерчик Гузенко

Кто хочет уехать в отпуск на Карибы , пить ром и танцевать румбу -- вспомните , что в России березы шумят и все понимают ! А пальма вас разве поймет? 🖼

Ответы
Ол
Ольга

Вот и я об этом. Я не любитель по заграницам ездить. Меня на работе всем коллективом уговаривают в Турцию слетать отдохнуть на море посмотреть. А я наоборот, где речка течет, березы шумят, рябина растет, рябиновые гроздья какие прекрасные.

Ка-Валерчик Гузенко

Сестра по разуму значит ! 💐☺️

Орхи Дея

Согласна с Вами, что Россия - богатейшая страна и столько красивых мест!!! А вообще, восхищению достойна вся планета Земля. Замыслом Создателя было, чтобы вся планета стала райским уголком. Почему это не произошло?

Ка-Валерчик Гузенко

Астероид врезалсси ! и Сдвинул на 23 гррядусов ...

Орхи Дея

Такой информации не существует. Есть веская причина, зависящая от людей.

Ка-Валерчик Гузенко

Давно известно !

Татьяна Морозова

вот потому воспользовалась зимними скидками и оплатила путешествие по воде до Соловков и второе до Рязани ...и так второе лето в России...))

Ка-Валерчик Гузенко

Аномальная ))((

V. G.

Меня в отпуске пальмы менше всего интересуют особенно если на Карибах напившись рома и отплясывая что нибудь 😉

Ка-Валерчик Гузенко

И что отплясываем ? Нибудь 🍷🤔

V. G.

Не знаю на утро расскажут

Андрей Толстый

бухать можно и дома. чем ваш ром лучше самогона настоянного с душой.
а румба, самба и мамба и тут пойдут.

Ка-Валерчик Гузенко

Я уже тоже отшил хачиков ! Типа только в инете такие грозные , а за НК не воевали !

Андрей Толстый

я вообще не сторонник войн.
и уж если не участвую, то и не обсуждаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально !

Андрей Толстый

чё впустую письками мерицца и писюнами махать.))

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более , что им против меня ))......((

Ав
Автор

я недавно как раз блевал на пальму в доминикане..обожрался вискарем..и пальма нормально все

Ка-Валерчик Гузенко

Поняла и простила

Ав
Автор

а куда ей деваться....там много таких, кто силы свои не расчитал с бухлом😀

Ка-Валерчик Гузенко

От ! Неучи ! Нет чтоб в себе , они всё из себя ! 🧐

Ав
Автор

да..можно сказать мизантроп

Ав
Автор

конечно..это же я пальме а не она мне

Ка-Валерчик Гузенко

Вариянт

Елена Ковалева

меня как бы не тянет туда в ролики а тут все понятно и если пошлеш куда то все нормально)

Ка-Валерчик Гузенко

В какие ролики ))((

Елена Ковалева

рекламные как в загранице все шикарно а по мне лучше тут но тут стоит на порядок дороже ( а так на речку с удочкой)

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! К пиявкам знакомым ))((

Сергей Пучков

люблю бывать в разных странах!это мне интересно!это не значит,что я не патриот России!

Ка-Валерчик Гузенко

Просто Родину бережёте ! Отдыхая заграницей ...

Сергей Пучков

скорее путешествую!пляжный отдых-не мое!в Сочи был за последние полгода-3 раза!

Ка-Валерчик Гузенко

А я в Паланге ! 10.5 лет назад ...

Сергей Пучков

сожалею!для вас это эпохальное событие!я езжу 2-3 раза в год!другие-больше!

Ка-Валерчик Гузенко

А мне в гараже хватает порелаксировать ! А летом на запруде .

Кирилл Морозов

Чклен ты мой опалый, чклен заледенелый, Что стоишь, согнувшись, над березой белой...😁

Ка-Валерчик Гузенко

И кто ж его согнул ? 🍷🤔

Балбес

🤝🥂 У нас в России столько невиданных видов... Куда там Карибам или Таити... 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Без гнуса ....

Балбес

А "ТАМ" других гадов нет? 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Есть , но не так массово ! 🤫

Балбес

Не смешите мои старые тапочки... Знаток, блин...

Ка-Валерчик Гузенко

Не оладушек !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Урюпинск ! только туда ! ну или есть бюджетный вариант - Мухасранск 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Скиньте координаты ! Оччень нада ! 🧐

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а это берёте карту России, заклеиваете Московию ( туда только по пропускам можно ) и тыкаете пальцем в остальную территорию ) куда ни ткни - везде Урюпинск и Мухасранск 🥴

Ка-Валерчик Гузенко

Эк ! И Санкт-Ленинград 🍷🤔

Андрей Смирнов

Я на Карибы не прочь, а приходится кубинский ром пить под шум берёз!

Ка-Валерчик Гузенко

Заставляют ?

Андрей Смирнов

Нет, ром нравится - Гавана Клаб

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Оригинал

Алексей Неважно

Ну да , березы все понимают , лишь только власть понимать не хочет.

Ка-Валерчик Гузенко

И не собирался ! Спрашиваю кого предал -- молчат надув щёки

Алексей Неважно

Это телепузики, воспитанные на телевизионной пропаганде

Ка-Валерчик Гузенко

Одна так точно ! Бюст на пузе и лежал

Роман Смирнов

последнее время мы пьем на березках +кладбище рядом ! зато тишина

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Без химии всё было ....

Роман Смирнов

одна из причин возникновения рака , фрукты опрыскивают химией и везут сюда

Ка-Валерчик Гузенко

Не только ! Отсутствие ЗОЖ ишшо

Роман Смирнов

согласен

Не Всё По Фигу...

дома то конечно хорошо но и мир повидать хотелось бы

Ка-Валерчик Гузенко

Я про счас !

Не Всё По Фигу...

А СЧАС ТЕМ БОЛЕЕ - НА ПЕНСИЮ НЕ ПОГУЛЯЕШЬ

Ка-Валерчик Гузенко

Если только депутатскую

Не Всё По Фигу...

Это точно

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ

Екатерина Гаспарян

Я на Карибы не хочу, я в Небуг хочу.) Причем на ПМЖ.☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Не пускають ? 🍷🤔

Екатерина Гаспарян

Всё никак не соберусь.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда виноватых нету ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх !

Никифоров Валерий

После кружки рома эти пальмы такое рассказывают.

Ка-Валерчик Гузенко

Что сами видели ?

Ма
Маша

Хе-хе.. Все же неплохо хоть раз увидеть Карибы)))

Ка-Валерчик Гузенко

Это далеко 🍷🤔

Ма
Маша

Не

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Ма
Маша

😁

Ма
Марина

Зато пить ром и танцевать румбу тоже не плохо)

Ка-Валерчик Гузенко

Это и тута можно ))((

Светлана Сидорская

Сначало надо пообщаться, может и поймет)))

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда в Ботаничесский сад ! На практику ))((

Светлана Сидорская

Хорошая идея

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь ! Всё равно денег содрать не полючится ))((