На
Наталья

Несчастная любовь — это как... боль в горле. Вполне совместимая с жизнью, просто неприятно, но и не думать о ней невозможно. Помогает ненадолго чай с лимоном и медом, а ещё — время и молчание. Когда говоришь только больнее становится — даже дыхание перехватывает.

Ответы · страница 2
Любовь

.."С разбитым сердцем тоже можно жить,
Пить крепкий чай, смотреть на звезды ночью.
Вот только невозможно полюбить,
Боясь, что вновь обманет оболочка...."
Мария Куткар

Любовь

🌞🌞🌞

Владимир Трубеев

Посвоему не соглашусь. Любовь это всегда прекрасно! Пусть она безответная, невозможная, пусть за тысячи километров.. Если человек это чувствует это замечательно!

На
Наталья

А хотелось что ее чувствовали даа человека

Владимир Трубеев

Если имеется ввиду к друг другу, то по-моему это очень не часто бывает, либо не очень долго.. Но ведь хочется! Таков уж человек!

Владимир Трубеев

Синица в руках, зачастую, очень даже хороший вариант, а журавля можно всю жизнь ловить.. Как то так.

Владимир Трубеев

Удачи Вам , Наталья! У Вас все получится. Весна! Улыбайтесь!!

Валентин Кузённый

Зачем же угнетать самого себя? На этом жизнь не остановилась. Шла бы эта несчастная любовь куда подальше. Нужно жить и радоваться жизни и найти счастливую любовь.

На
Наталья

Так то оно так , если б все предвидеть на перед ..

Владимир Литяйкин N

Однажды в лет так 10-11 болело страшно горло, кто-то сверху меня надоумил и я взял из холодильника ледяной лимонад и выпил- с тех пор горло не болит-ВСЁ нет проблем!

Владимир Литяйкин N

Наверное да- клин клином- тоже вариант

Владимир Литяйкин N

Я сегодня немного пьян и не сяду уже за руль, но Наталья уже давно рулит так, что нам не дано. Бросай его- ты достойна самого -самого

На
Наталья

Нет , вы как-то ни при чем

Владимир Литяйкин N

Скрещенье рук, скрещнье душ- судьбы скрещенье

Дима Жидак

Да Наталья Все поэты писали про Любовь Серебряного века 19 Века Пушкин А С Лермонтов М Ю Толстой Бажутова Наталья Викторовна. столько стихов написали про Любовь

Сергей Ткачук

Несчастной любви не бывает. Это привязанность. Любовь это нечто большее. А то что Вы описали это обида на то что КОГО-ТО ПОЧЕМУ-ТО не хотят... видеть слышать и т.д.

Сергей Ткачук

Ооочень многие привязанность к человеку путают с любовью и это огорчает.

M_
Moviol _

Время лечит и нахождение противоположных полов в 1 месте, в 1 время, а да, и горячительные напитки обязательно, они раскркпощают, делают более раскрепосщенным

Геннадий Фадеев

ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ИЛИ НЕСЧАСТНОЙ, ОТНОШЕНИЯ ЭТО ДА, А ЛЮБОВЬ ОНА ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ И ВСЕПРОНИКАЮЩАЯ, БЕЗ ТОЧКИ ПРИЛОЖЕНИЯ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Natiq Askerov

а разве бывает в жизни счастливой любви??? само по себе по моему, любовь и есть временами самое приятное, а порой и вовсе нет - но все таки несчастье...

Natiq Askerov

да нет.. по всякому может начаться, продолжится, но окончание всегда одинаково... больно...

Natiq Askerov

ну вот... узнаю родную душу...

Natiq Askerov

а вообще то я думал женщины сильнее в этом вопросе, ну так сказать "быстро отходят", а мужчины наоборот.. или я ошибался...

На
Наталья

И тем и тем , быстро не забыть ..

Natiq Askerov

забыть - да! согласен, если это любовь, то не забыть никогда. Но пережит и жить дальше... думаю женщины лучше справляются... у мужчин всегда много "подручных" средств, чтобы слететь с катушки - водка например

Natiq Askerov

и не только... но.... чтобы не случилось и как бы мы не переживали и несмотря на всю боль - любовь, самое прекрасное что, может случится с нами.. хоть и больно я бы и сегодня сказал бы - спасибо что была, любимая

Natiq Askerov

ну вот...а так.. надо жить дальше. но с условием что, больше не влюблятся ни за что на свете

Сергей Смирнов

ищи во всем всегда позитив)..и читай В.В, Маяковского..представляешь,непознанный поэт..вот што ты из него прочла кроме я достаю из широких штанинн..?..

Николай

Я считал , что несчастная любовь,это все-таки боль в сердце, а не в горле... и лимон с медом эту боль не вылечить, но время может излечить частично...

Николай

Будьте добры и счастливы...

На
Наталья

Спасииибо !!☺️☺️☺️

Дмитрий Каргополоов

привет Наталья знаю сейчас простуда ходит просыыпаются разные вирусы \почему не ссчастная любовь кто тебя обидел такую нежную двушку как ты

Дмитрий Каргополоов

ясно но серовно будь поосторожней

Дмитрий Каргополоов

наталюшка еще бериги ноги свои и держи втепле

Дмитрий Каргополоов

спомни что говорил тебе если все текет и тает кругом то будет лета дожливой таке постояно тви ноги будут мокрые вот почему говорю ддержи ногши теплеото будешь простывать

Michail Reznikov

Вот поэтому я и хочу всю жизнь без любви прожить. Боль и страдания -бесполезные составляющие бытия. Нет в них чисто практического смысла.

Michail Reznikov

Именно, что всегда.

На
Наталья

Точно знаю , что нет ..это исключение из правил

Николай

Видимо вы не там его искали и ищите, расширить круг поиска, может и больше получите позитива и найдется выход из этого печального опыта...

Котя Шептун

Секс и работа полезны здоровью,
Но не могу умолчать вот о чем:
Лучше трудом заниматься с любовью,
Чем заниматься любовью — с трудом...

Котя Шептун

Хотел я искупаться в знак протеста,
Физподготовкой заинтриговать...
Но понял: пляж не то под солнцем место,
Где в силах я вниманье приковать.

Котя Шептун

Не цепляйтесь, бабы-дуры,
Нет у вас ни капли такта:
Я могу ещё де-юре,
Не могу уже де-факто.

Котя Шептун

В ушах — с брильянтами примочки.
Ах, как идут алмазы вам!
Я посвящаю вам две строчки.
Верней одну: хочу, мадам!

На
Наталья

Бриллианты ?? 😄😄😄

Xe
Xenia

Какие Ваши годы. Не сидеть дома, не ныть и не жалеть себя. И со всем этим вперед к новым отношениям!!!! Это не Ваш человек и это не любовь.

Zakir Skorpion

Это значит выбрали не того, кто с Вами хочет проснуться всегда... следующий раз нужно найти просто того, кто этого хочет вправду...😉

На
Наталья

У меня все сложно , при том , что я то замужем ..

Zakir Skorpion

Так со многими происходит..

Zakir Skorpion

А что мы можем изменить...?

Zakir Skorpion

Выход есть всегда...😁😉

Zakir Skorpion

Даже съеденная пища находит выход...😁

Zakir Skorpion

🌷🌷🌷😉

Игорь Анфиногентов

Несчастная любовь это когда желают что бы любили только их. Но при этом забывают что любовь вещь свободная и принуждения не терпит.

Игорь Анфиногентов

А так же как аукнется так и окликнется. Всё зависит от тебя.

Игорь Анфиногентов

Доброго время суток. Да сопутствует тебе успех во всех делах.

На
Наталья

Вот так и именно у меня и происходит

Гордеев Слава

Будьте умнее. Влюбляйтесь с умом....и когда это действительно нужно. Больше играйте в любовь, но не играйте с лювью. Всему своё время.

На
Наталья

Как можно влюбиться с умом ? Это такое дело , не контролируемое

Гордеев Слава

Я знаю о чём пишу. Гормоны гормонами, а голова и вм всегда должны быть холодными и ясными. Мы же люди.

Гордеев Слава

Да... Ну что тут сделаешь.... Получите от этого всё самое лучшее и...думайте дальше как жить, кем быть. Вам то виднее. Мой принцып: любить так любить....но голову никогда не терять. 🌹

Сергей Петров

А что такое несчастная любовь --ведь любовь состоит из многих связующих и компонентов ,значит где то сбой или у вас или у любимого!

Сергей Петров

Ну пишут многие часто чушь ,так пусть она смеется и визжит !!

Сергей Петров

Не обращай внимания и пусть окружит тебя понимание ,понимание самой себя а то что пишут ,ну это приходяще и проходяще!

Сергей Петров

😊😊😉😉😉Вот и молодчинка !!

Сергей Петров

👄👄👄👄👄👄В нежнейшие и прелестнейшие губочки!