Ма
Марта

Подозревать - хуже чем знать. У реальности есть границы, а у воображения -нет. Ваше мнение?

Ответы
Юрий Дударев

У воображения есть грани подобия... по этому подозрение это тоже самое что и знать... И то и другое предположение только ты определяешь уже в какой грани тебе преисполниться в негативной или положительной. Чем ты наполнен то ты знаешь тем же ты и подозреваешь. Вдумайтесь, а не подозрительный ли я, и что в моем тексте есть плохого и вы поймете какая Вы сама!!!! Так работает подозрение, оно опирается и связано с опытом жизни, то есть знает! А если знает, то подозревает и предполагает.

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Дударев

пользуйтесь не благодарите.

Эмилия Бронина

ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ ВООБРАЖАТЬ, " ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ОЧЕНЬ ЯСНО, И ЧУВСТВУЮ И ВИЖУ ОЧЕНЬ ЗРИМО, НЕ ВАЖНО, ЧТО МГНОВЕНИЕ ПРЕКРАСНО, А ВАЖНО, ЧТО ОНО НЕ ПОВТОРИМО," И. Губерман

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Кузьминых

Если нет полного доверия......начинают "тонуть".....как Пётр...например....А если Самому Богу не доверяют.....то что говорить о людях.....☺️ 🌈.....оттуда - и подозрения.....

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Владимир Кузьминых

Всегда пожалуйста!☺️ 🌈

Александр Солонин

НЕ всегда так..Иногда подозрения лучше чем знание о чём то нехорошем..
Иногда в жизни незнание спасает и жизни и семейные узы..

Ма
Марта

Может и так.

Александр Солонин

Может... Хотя ого так и есть..

Лидия

Так и есть! У меня тоже фантазия богатая...Если сын долго не звонит, я могу такое нафантазировать, что в пору скорую вызывать...

Ма
Марта

Это наверно у всех мам так.

Лидия

Пожалуй!...☺️ 🌹

Дима Хомяков

знать конечно лучше,чем подозревать. но ,любить себя и доверять тем,ково любишь...на много важнее.

Григорий

вы что-то перепутали...реальность бесконечна, воображение - тень реальности в ментальности....

Владимир

подозрения на пустом месте не возникают, а воображть не надо ато можно из слона муху сделать

Ма
Марта

Верно.

Вя
Вячеслав

В конце написанного вами, вы почему-то всегда спрашиваете о том, наше ли это мнение.. ☺️

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Мартушка. Будет правильно, если вы поставите вопрос таким образом: "Каково ваше мнение"? Или: "А у вас какое мнение"? 🌹 🌹 🌹

Ма
Марта

Спасибо. Впредь буду ставить вопросы так.

Вя
Вячеслав

Вот и умничка! ☺️

Ма
Марта

Благодарю.

Вя
Вячеслав

Не за что..

Андрей Janosicov Ducat

Сто пудов Марта.Обожаю имя Марта💘💘💘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 прошу меня простить

Ма
Марта

Благодарю.

Евгений Медем

Подозреваю, что можно синтезировать недоокись водорода Н4О, а реализовать не могу.

Ants

всегда говори правду и поводов для подозрений станет в разы больше

Ма
Марта

Вы правы. Так и делаю.

Се
Сергей

Да девушки порой столько себе на фантазируют и сами в это верят

Ма
Марта

Бывает.

Се
Сергей

И очень часто

Тася Гаврик

Иногда бывает лучше неопределенность, правда может убить....

Ма
Марта

Бывает и такое.

Сергей Тычинский

Какая же разносторонняя эта правда.
С Новым Годом вас.🌹 🌹

Ма
Марта

Да. Спасибо. Взаимно.

А*
Ал *

Есть два типа реальности: объективная и субхективная..

Ма
Марта

Вы правы.

А*
Ал *

Потому, в субъективной реальности существуют и розовые слоны, и бог, черти хе-хе...

Просто Человек

100 Пудов. Такое можно надумать, хоть хавайся в кусты.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Виталий Вдовин

А ГДЕ ВАШЕ ФОТО МАРТА...... ЧТО ТО НЕ ТАК-???????????????🌹

Ма
Марта

Всё так. Что есть то есть.

Ма
Марта

Я уже ответила на ваш вопрос.

Виталий Вдовин

ДА ОТВЕТ ЧТО-ТО БЕЗ ЛИЦА ????🎄 😄 👍

Виталий Вдовин

👍 🍷 🎄

Ма
Марта

Верно. Господь с нами рядом. А где мы?

Ма
Марта

Спасибо Господь и сохрани. Не смотря как долго мы к НЕМУ идём ОН всегда нас ждёт, принимает нас такими как мы есть и прощает. Благодарю Бога за то, ЧТО ОН есть в моей жизни.

Ивник Ивников

Лучше не знать. Чем узнать и разочароваться....

Lao Dao

так выпьем же за фантазии 🌹🤣

Ма
Марта

Хороший тост.

Lao Dao

🍻👍