Юлия Слепченко

После завтра начнётся пора дневников,двоек, пятерок ,домашних заданий.Все ли готовы к 1сентябрю?

Ответы
Темиржан Тойжанов

К 1 сентябрю, мамы готовятся как к беременности, 9 месяцев учёбы, и тошнить их начинает уже со второй недели!!! А папы готовятся к родительским собраниям где вход бесплатный, а выход платный 😰 С наступающим!!!

Лариса Лозовицкая

В целом да) последние посещения канцтоваров, как раз жду кончится дождь и поеду) всем терпения и успехов в новом учебном году! !!)))

Buenos Dias

Хватит с меня этой каторги...не пойду! и что мне сделают?-да ничего!Свободаааа!

Djet Lee

Готовы к труду и оборону. " Мы выбираем шить и шпагу. Наш девиз назад ни шагу".

Татьяна

Мы думали сентября нп будет...надеялись и верили....а нет,наступает))))

Юлия Слепченко

Не задача какая. Мы тоже думали отменят

Лариса Стронская

Слава Богу, сын уже взрослый, а у внуков есть свои родители!!!

Лариса Стронская

С правого боку, где пишите комментарий

Heybet Necefov

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!)

Heybet Necefov

Поздравляю! Чур с вами за партой!

Юлия Слепченко

Хи хи родителей за парту не пускают

Heybet Necefov

ОК! Значит в Коридоре постоим))

Ляля!!! Нюша!!!

У меня дочь идет в 1 класс..все уже испереживалась..за нее..

Галина Абрамова

Только глаз перестал дергаться и на тебе,опять в школу!!!

Alexey Ivanov

Да мы то всегда готовы, а вот "мученики науки"....

Евгений Левин

Меня это не коснется, я уже большой мальчик))00

Максим Исаев

Да..дневник купили..ремень прошлогодний)))

Юлия Слепченко

А авлерьянку?или вы коньяком успокеаиваетесь

Юлия Слепченко

С нашим образованием без успокаивающего нельзя

Максим Исаев

😄 Это точно..куда катимся?

Юлия Слепченко

Как прикатимся так и выямним)))

Чудо

Готов только на свидание с учительницей

Чудо

Всегда надо идти впиред

Чудо

Удачи вам

Чудо

Уже уходите

Чудо

А у меня 19.48

Чудо

Кокого моря

Вячеслав Козловских

к сожалению не готовился, не кому учится

Вячеслав Козловских

Как сказать 7 лет женаты, а детей нет.

Юлия Слепченко

Разное в жизни бывает, но твёрдо знаю если сильно хотеть то это будет

Максим Иванов

У всех ли есть для этого возможности?

Юлия Слепченко

Эээээ, сейчас все доступно, ну и морально тоже нужно подготовиться

Юлия Слепченко

Вызывает привыканипривыканиено тооже пойдет

гд
гена деревянко

Ага ремень и валерьянку при обрели....

гд
гена деревянко

Ещё как.😀😀😀

Евгений Антонников

В основнов только к этому и готовы

Татьяна )))))))))))

Материально- да.морально-нет.

Александр Попов

если б все так просто было

М Я

мне ещё 5 лет до школы )))

Юлия Слепченко

Надеюсь что через 5 лет школа будет лучше

Алексей Завьялов

Лучше открыть счет ребенку в банке и переживать все вместе с ним и радости и невзгоды! А кто неготов, Юлия. тому что будет? Я считаю. что ребенку лучше дать свободу выбора- мне дали и я учился сам, свобода воспитывает человека, а когда ребенок с ранних лет начинает работать, это еще лучше-это хорошее воспитание и наука, он понимает тогда все.

Юлия Слепченко

Алексей вы о чем? С ранних лет работать?это со скольки?