Ир

Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все... другие понимают то, чего не должен понимать никто.....?

Ответы
Сергей

Сегодня я проснулся и задался вопрос -какому роду дураков сейчас отдался - на каждого из нас , всегда бывает спрос - в каком бы прорубе ты не болтался !

Ир

🖼

Сергей

🤪🤝😜

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Так не зря же поговорка гласит ,------------------Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти !Делайте Выводы сами !

Ир

🖼

Татьяна Морозова

...дуракам не надо мешать делать глупости...и дураку нельзя сказать, что он дурак, он обижается...)

Ир

🖼

Сергей Гущин

Атот который понимает которых , кои не понимают ,что понимают , но знают что не понимают.

Ир

🖼

Борис Кучеренко

и только самый самый дурак думает, что ВСЕ должны его тоже понимать

Ир

🖼

Галина Алекс.

Все мы временами становимся то теми,то этими

Ир

🖼

Бизсовисный Катяра

млин....я из последней категории...)

Ир

🖼

Бизсовисный Катяра

))) но- молчу....

Ир

🖼

Олег Соколов

Софизм....Это, один и тот же дурак.

Ир

🖼

Виктор Оборин

НЕ ПОНЯЛ, НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОПОДРОБНЕЙ?

Ир

🖼

Виктор Оборин

ДУРАК, НАВЕРНОЕ....................

Ир

🖼

Александр Андреенко

А себя вы к какому относите?

Ир

🖼

Александр Цифанский

а как думаешь я дурак?🤔

Подрыв Устоев

Но мы-то с вами не дураки...

Ир

🖼

Vik I Am

🔥🔥🙇‍♂️✨

Ир

🖼

Vik I Am

ну наливай..или згоняй!!
выпьем. у меня пока есть..
я вчера) в бане был..

Ир

🖼

Vik I Am

дружище..тебя только ситуация, поможет.
не ссы. все будет, если подставишься..

Ир

🖼

Владимир Литяйкин N

А умные между ними?

Ир

🖼

Владимир Литяйкин N

А мне нравится эта девчушка

Ир

🖼

Сергей Порубов

🤷‍♂️🧐

Ир

🖼

Pr
Progressor

Эко Вас закрутило!

Ир

🖼

Pr
Progressor

😢

Ир

🖼

Leon Popa

ТЫ С КАКОГО РОДА?

Ир

🖼

Leon Popa

😂

Ир

🖼

Leon Popa

🤪

Ир

🖼

Leon Popa

понятно! ТУРА!

Ир

🖼

Виктор Белов

Верно подмечено.

Ир

🖼

Ильяс Амиров

Привет

Ир

🖼

Валерий (*_*)

Точно

Ир

А вы готовы вести переговоры?..Поздно...я уже братве слово дала...что весь компромат, который валяется у меня под домом...я продам братве...

Валерий (*_*)

какие переговоры,какая братва?

Ир

https://artwoonz.b-cdn.net/wp-content/uploads/2019/06/Illustrator-and-Character-Artist-Cameron-Mark-44-1.jpgм тогда ой...

Ир

🖼