Анатолий Дилан

Бабушки и Дедушки! Признаетесь своим внукам как в конце 70-х начало80-х вышивали на дискотеках под Бонни М и АББА?

Ответы
Владимир Асиновский

Приходит учитель географии в непослушный класс на урок. Крики шум. Вот учитель им и говорит мол найдите на глобусе где сейчас находится ансамбль БОНН М. Все притихли. Потом один ученик спрашивает " А что такое глобус"

Татьяна Посашкова

Да помню. Мне тогда было около 20 лет проходила практику эти пластинки только начинали свое восхождение к нам. Потихоньку тайно. Из подходов покупали перепробовали пластинки.

Светлана Бульская

А мы ещё и сейчас включаем "дискотеку 80-х" и зажигаем))))....Выглядит комично наверняка со стороны,но зрителей не приглашаем))))))))))))))))))

Александр Иткин

Не вышивал ...но записывал битлов и джимми ххендрикса на рентгеновскую плёнку .. это называлось записывать на костях

Наталия Золотова

Вы знаете,мне кажется,они не поверят,да и потом в целях воспитания,разве можно такое рассказывать!!!

Анатолий Дилан

А все таки помните!😜

Наталия Золотова

Деменцией пока не страдаем. Да мы и сейчас на даче отжигаем,строго без детей и внуков.

Александр Михалёв

Ну так это же под Бонни М и АББУ !!! А сейчас под Бузову и Нюшу. У дедушек и бабушек был вкус.😁

Irina Bogomolova

Да я и сейчас неплохо танцую.наверное даже лучше.а внукам—им безразлично.

Анатолий Дилан

У них сейчас другие интересы!

Irina Bogomolova

Ну и отлично.

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно! а что такого? Мои уже спрашивали:"Бабушка, а ты маленькая была?":)

Евгения Демакова

Эти мелодии и сейчас прекрасны и современные им в подметки не годятся!

Alisa Айк

А что тут зазорного? Тогда мода на диско была.......классное было время!

Анатолий Дилан

А Ячто говорю что плохо? КЛАСС!

Alisa Айк

👍

Елена Иванна

И не говорите)))))))))))))))))))))))))))) Только так и крестиками и ноликами....

Лидия Кимач

Тогда это были просто танцы, дискотекой позже называть начали

Галина Георгиевская

уже давно признались . фильмы смотрят стиляги. да еще много...

Александр Гусев

Нет. Не вышивали. Уже сын рос, жили в военном городке.🙂

Юл
Юля

А мы " вышивали"))

Юл
Юля

до сих пор обожаю АББУ

Римма Катунина

у нас до сих пор есть виниловые пластинки в их исполнениии

Маркиза Простая Баба

я бабушка, но под Бонни М прошло моё детство )))))))))))))))))))))

Medvedrus Иванов

В самом конце 70-х первые дискотеки в Москве появились.

Татьяна Еременко

Я в то время не вышивала...а оттапыривалась😂 😂 😂

Анатолий Дилан

😜 👍 🤝Я тоже!

Татьяна Еременко

Только сейчас вышиваю картины,но иногда танцую при закрытой двери...😂

Тина Тараховская

Нет....Не признаюсь......это им совсем не интересно!!!

Людмила Евсеева

Это точно, не интересно! Внучка пытается мне что-то свое, "крутое" показывать! Ну не наше это! А ей, соответственно, не нравится наша музыка!

Елена Виноградова

Да были времена, есть что вспомнить не как сейчас