Татьяна

одинокий мужчина с квартирой-это клад?

Ответы
Ольга Пестерева

Наличие у мужчины квартиры ещё ни о чём не говорит. Может, он стал одиноким, когда от него ушла жена, даже не разделив квартиру.

Татьяна

я говорю про его собственность

Ольга Пестерева

Если эта собственность - не долевая.

Татьяна

да

Зв
Звездочёт

А если он скверного характера,но квартира есть,и пришла к нему одинокая бабёшечка,а он издеваться над ней-тоже клад?

Зв
Звездочёт

Вообще удивляюсь где мужики? Я бы заинтересовался таким предложением.

Татьяна

вот уже нашелся один

Пчёлка

Нет. Татьяна,это мой друг! У него есть любимая жена.

Татьяна

ясно

Пчёлка

🍓

Оганес Осипов

Это пока еще писк металлоискателя, а клад это или нет, будет ясно когда копнешь глубже 😄😄😄😄

Татьяна

конечно

Счастливый

Нет..Татьяна..сейчас это не клад..потому,что за этим "кладом" очень хорошо следят родственники его..

Татьяна

конечно

Светлана

Всяко может быть, может и клад только смотря чего. Быть может ужасных черт характера.

Татьяна

все может быть

Вадим Матов

Наоборот. С такими жизни не получится! Они не позволят быть хозяйкой в доме.

Татьяна

скорее всего вы правы

Вадим Матов

Я встречал многих таких мужчин.

Татьяна

значит вам виднее а мне не встречались

Вадим Матов

Я имею ввиду: просто видел таких мужчин. У меня нормальная ориентация!

Татьяна

понятно

Александр Мартинович

А женщина с руками, головой и и красивой фигурой это нынче редкая редкость.

Татьяна

полно только вы таких не видите а подбирает тех кто вам вешается на шею

Александр Мартинович

В упор не наблюдается, и не видно, красивая и умная баба как правило за мужем и держится этого замужества, дура бегает одна и гордится этим.

Татьяна

можно и от мужа отбить если полюбится

Александр Мартинович

Это вря тли там бабы крепкие и своего не упустят, если надо и стаей прибегут а вы уже слабая не молодая. не чего у вас не получится.

Татьяна

я не собираюсь никого отбивать ,мне это не нужно,я замужем давно

Александр Мартинович

Всех вам благ!

Татьяна

спасибо и вам удачи

Галина Александрова

Сомнительный клад. Вдруг на эту квартиру в очередь наследники. Рисковано.

Татьяна

наверняка

Галина Александрова

жены. детки....

Татьяна

согласна

Татьяна

ну да

Людмила Корышева

Некоторые так и думают и стараются любыми путями заполучить этот "клад"...

Татьяна

да

Людмила Корышева

А потом бегут от этого "клада" и вопят "Ноги мои ноги унесите мою Ж--у

Татьяна

😀

Владимир Томилов

Но не всем он достается. Клад ищут долго и не факт, что сразу откопают.

Татьяна

согласна

Бо
Бока

а что такое ни кола, ни двора, Таня? подсказка: это тоже о мужчине

Татьяна

это все равно что гол как сокол

Бо
Бока

это импотент без квартиры, Таня

Татьяна

наверное

Барон Де Гофмансталь

А если у меня еще и дача, машина и я не пью - вообще сокровище?

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Татьяна Черткова

это головная боль, лучше, если у него нет ничего, кроме ума .

Татьяна

конечно

Татьяна Черткова

а вообще идеальный вариант-это женатик. стирать не надо, готовить не всегда, только когда придёт с подарками , постиранный, наодеколоненный.Надоел==иди домой. Кайф.

Татьяна

неплохо

Татьяна

ок

Валерий Зотов

мужчина енто слово женского рода....если вы лесбиянка то да

Татьяна

знаю

Валерий Зотов

ну тогда ладно еще не все потеряно

Татьяна

конечно

Валерий Зотов

ой и правда кроме нет вы знаете я рад за вас

Татьяна

спасибо

Сергей Остёрский

Ха, я когда-то был одиноким с квартирой и с частным домом.

Татьяна

ну ждите а сейчас кризис

Сергей Остёрский

Как кто-то умный сказал. Никакого кризиса нет. Это ОНИ воруют ваши деньги. Когда кризис, наоборот, пытются от денег избавиться, вложить в недвижимость.

Татьяна

недвижимость должна приносить доход а не быть в убыток

Сергей Остёрский

Немного приносит...

Татьяна

если так то хорошо

Ридван Асанов

Теперь я знаю точно что за деньги и я могу вас купить))

Татьяна

никогда

Татьяна

вот

Юрий Малиновский

Я себя кладом не считаю....Просто прелесть и всего-то!

Татьяна

ок

Цветочек

А если ...зануда...жадина...да нуу...нервы свои дороже..

Татьяна

всякое может быть

Цветочек

Да нуу такого....

Татьяна

а может это не так

Цветочек

Считаю что все таки с человеком должно быть легко...радрстно..

Татьяна

я тоже так считаю

Александр Стрельцов

Присмотреться надо а то сбежишь из этой квартиры .

Татьяна

почему

Александр Стрельцов

Потому что мужчина этот в нагрузку к квартире в подарок . Подарки бывают бесполезными а иногда вообще не по вкусу .

Виль Гусамов

нет клад когда у женьщины своя голова наплечах

Татьяна

согласна