Татьяна

одинокий мужчина с квартирой-это клад?

Ответы
Ольга Пестерева

Наличие у мужчины квартиры ещё ни о чём не говорит. Может, он стал одиноким, когда от него ушла жена, даже не разделив квартиру.

Татьяна

я говорю про его собственность

Ольга Пестерева

Если эта собственность - не долевая.

Зв
Звездочёт

А если он скверного характера,но квартира есть,и пришла к нему одинокая бабёшечка,а он издеваться над ней-тоже клад?

Пчёлка

А женщина с квартирой,это что?

Пчёлка

Я ж деревенская теперь,а мужчины деревню,как огня боятся,думают работой замучаю

Пчёлка

А я в город теперь НЕ ХОЧУ!

Пчёлка

Теперь научилась всем деревенским делам. Так как осталась одна,то конечно скотины теперь нет у меня-есть сад,огород,нравится выращивать цветы,овощи. Есть куры и пасека в саду стоят мои пчелки. Квартира 3х ком. блапгоустроенная,природный газ,в доме тепло. И зачем мне город? Живу одна

Зв
Звездочёт

Вообще удивляюсь где мужики? Я бы заинтересовался таким предложением.

Пчёлка

Нет. Татьяна,это мой друг! У него есть любимая жена.

Оганес Осипов

Это пока еще писк металлоискателя, а клад это или нет, будет ясно когда копнешь глубже 😄😄😄😄

Счастливый

Нет..Татьяна..сейчас это не клад..потому,что за этим "кладом" очень хорошо следят родственники его..

Светлана

Всяко может быть, может и клад только смотря чего. Быть может ужасных черт характера.

Вадим Матов

Наоборот. С такими жизни не получится! Они не позволят быть хозяйкой в доме.

Вадим Матов

Я встречал многих таких мужчин.

Татьяна

значит вам виднее а мне не встречались

Вадим Матов

Я имею ввиду: просто видел таких мужчин. У меня нормальная ориентация!

Александр Мартинович

А женщина с руками, головой и и красивой фигурой это нынче редкая редкость.

Татьяна

полно только вы таких не видите а подбирает тех кто вам вешается на шею

Александр Мартинович

В упор не наблюдается, и не видно, красивая и умная баба как правило за мужем и держится этого замужества, дура бегает одна и гордится этим.

Татьяна

можно и от мужа отбить если полюбится

Александр Мартинович

Это вря тли там бабы крепкие и своего не упустят, если надо и стаей прибегут а вы уже слабая не молодая. не чего у вас не получится.

Татьяна

я не собираюсь никого отбивать ,мне это не нужно,я замужем давно

Галина Алекс.

Сомнительный клад. Вдруг на эту квартиру в очередь наследники. Рисковано.

Людмила Корышева

Некоторые так и думают и стараются любыми путями заполучить этот "клад"...

Людмила Корышева

А потом бегут от этого "клада" и вопят "Ноги мои ноги унесите мою Ж--у

Владимир Томилов

Но не всем он достается. Клад ищут долго и не факт, что сразу откопают.

Бо
Бока

а что такое ни кола, ни двора, Таня? подсказка: это тоже о мужчине

Татьяна

это все равно что гол как сокол

Бо
Бока

это импотент без квартиры, Таня

Барон Де Гофмансталь

А если у меня еще и дача, машина и я не пью - вообще сокровище?

Татьяна Черткова

это головная боль, лучше, если у него нет ничего, кроме ума .

Татьяна Черткова

в его квартире свои порядки, на своей территории мне комфортней. Если ум есть, значит деньги заработает, но тратить буду на ремонт и благоустройство СВОЕЙ квартиры.

Татьяна Черткова

и если придётся разбежаться--я остаюсь в плюсе.

Татьяна Черткова

а вообще идеальный вариант-это женатик. стирать не надо, готовить не всегда, только когда придёт с подарками , постиранный, наодеколоненный.Надоел==иди домой. Кайф.

Валерий Зотов

мужчина енто слово женского рода....если вы лесбиянка то да

Валерий Зотов

а кроме слова нет вы че нибудь знаете

Валерий Зотов

ну тогда ладно еще не все потеряно

Валерий Зотов

ой и правда кроме нет вы знаете я рад за вас

Сергей Остёрский

Ха, я когда-то был одиноким с квартирой и с частным домом.

Сергей Остёрский

Так пытаемся. Никто не покупает. То ли денег нет, то ли боятся чего-то.

Сергей Остёрский

Ну, не могу же я машину по цене металлолома продавать. Пусть стоит, пока покупатель с деньгами нарисуется.

Сергей Остёрский

Как кто-то умный сказал. Никакого кризиса нет. Это ОНИ воруют ваши деньги. Когда кризис, наоборот, пытются от денег избавиться, вложить в недвижимость.

Татьяна

недвижимость должна приносить доход а не быть в убыток

Сергей Остёрский

Немного приносит...

Ридван Асанов

Теперь я знаю точно что за деньги и я могу вас купить))

Юрий Малиновский

Я себя кладом не считаю....Просто прелесть и всего-то!

Цветочек

А если ...зануда...жадина...да нуу...нервы свои дороже..

Цветочек

Считаю что все таки с человеком должно быть легко...радрстно..

Александр Стрельцов

Присмотреться надо а то сбежишь из этой квартиры .

Александр Стрельцов

Потому что мужчина этот в нагрузку к квартире в подарок . Подарки бывают бесполезными а иногда вообще не по вкусу .

Виль Гусамов

нет клад когда у женьщины своя голова наплечах