Галина Мешалкина

Вопрос к тем,у кого кошки и коты.Ваши так прыгают?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Александр Белов

уже нет но прыгают на рояль и урчат когда я играю к элизе им по 22 года сибирская и персицкая

Галина Мешалкина

22 года?!Серьёзно?!У меня никогда так кошки долго не жили...самое большое было-17 лет,но правда привязался диабет...а так может и дольше бы...Классно как!

Elena Dudina

Крупный какой котяра! Мой меньше, и тоже любит на моих плечах изображать птичку на веточке.

Галина Мешалкина

И у меня вон чудо на руках рыжее,любит...и хорошо,что весит немного...Вечера доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виталий

Привет Галина... за моим как то собака погналась..так она мне на голову запрыгнула)))😁

Галина Мешалкина

Привет,Виталик!Ой,так понятно,со страху то!Страшно,что они коготульки выпускают!

Ви
Виталий

Да так быстро, что я не успел очухаться..

Галина Мешалкина

Вот так внезапно и бывает!Привет!

Галина Мешалкина

Хорошего дня!Приятного общения в сети!!!

Ви
Виталий

https://i.mycdn.me/image?id=856681623003&t=3&plc=WEB&tkn=*Je2XSEMUj6AFE5OyBJ7MGBGGOSk

Aleksandr Starikov

на меня и белка запрыгивала))) даже в одном моём клипе я это своё видео использовал)))

Aleksandr Starikov

увы... модеры эту неделю из-за моей аннотации на мой крем ничто не пускают даже в личной переписке))) Мой канал в ютубе - sans.m.m.s.video или САНС, Берёза... Так песня называется и клип на неё)))

Aleksandr Starikov

со смартфона ещё очень тяжело зайти... а мой спецкомплекс не открывается, если человек в ютубе не зарегистрирован)))

Aleksandr Starikov

тогда проще,наверное)))ещё проще тем. к кому приезжаю и не только учу. но и растягиваю и массирую)))

Вячеслав Шадрин

Когда была мелкая, постоянно забиралась, чтобы посмотреть, что делаю. Сейчас реже.

Галина Мешалкина

Ну мой чуток побольше,3 700,тоже 9лет.И две кошенции.Но всё же тяжко трое.

Вячеслав Шадрин

Да, и чёрная, а глазищи жёлтые!

Галина Мешалкина

Красиво!Но вот по жизни никогда не было чёрных кошек.Или рыжики или пёстрые,зять вот свою подкинул,вся белая.

Вячеслав Шадрин

А у сестры белая плюшка + голая.

Галина Мешалкина

Голенькие такие интересные,но не хочу такую.

Станислав

Ещё лучше. Этот слишком толстый.Наш запрыгивает сразу, а не цепляется когтями.

Галина Мешалкина

Мой легонький,тоже сразу на плечо,но реденько бывает "промазывает", карабкается.

Ев
Евгений

Мой Тихон так меня с работы каждый день встречает. Правда прыгает на грудь.

Галина Мешалкина

Ну вы хоть готовы к этому !А мой Рыжий приноровился со спины.да всё исподтишка.☺️

Ев
Евгений

Так и мой пару раз со спины прыгал. Но туту же получал тапком.

Галина Мешалкина

А мне как то жалко его тапком то...😭

Галина Мешалкина

Ой ну не знаю...может газеткой?!

Ев
Евгений

Битиё иногда определяет сознание.

Галина Мешалкина

Ой,ну ,наверное,всё ж не у всех!!!Но хорошо сказано!😃 👍

Ин
Инга.

Прыгала и потом лежала на шее, рассказывала как скучала целый день)

Галина Мешалкина

Прелесть какая...они же всё понимают...Её уж нет,Инга?

Ин
Инга.

Нет и давно. Варсиам -Генриетта Ванда. Выставочная кошка. )) И при всех своих голубых кровях собак гоняла знатно))

Галина Мешалкина

Жаль,конечно...знаю каково это терять питомцев...Приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Соколков

Это какой-то ленивый кот. Мой с полу прямо на плечи мог запрыгнуть...

Галина Мешалкина

У этого весу многовато,мой худощавый тоже с полу прыгает.

Василий Соколков

Я о том и говорю, что этому коту надо иногда физкультурой заниматься...

Галина Мешалкина

А ведь как порой "раскармливают" животных и умиляются при этом...не понимая,какой вред их здоровью наносят.

Соколова🇷🇺

на меня нет. Я строга с котом. А на мужа прыгает также. И спит на нем.

Галина Мешалкина

Ага,они же чувствуют на кого можно!Мой со мной не церемонится,любимчик!Хитрый такой. Вечера ,Танюша,доброго!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Соколова🇷🇺

Спасибо, Галина !🌹 🌹 🌹

Вячеслав Захаров

Коты ужасно сообразительны и хитры, могут все что не смогут люди!!!

Галина Мешалкина

Согласна!Опять же с котами как то попроще,а уж вот кошки...

Вячеслав Захаров

В природе все ясно Кошки и Коты. Поведение разное и отношение к хозяину разные. Они наши великие антидепрессанты!!!

Галина Мешалкина

Это точно!Без них даже не представляю как бы было...постоянно живут,не переводятся...

Ильдар Тайчинов

о да любят просто обожают использовать хозяина заместо столба

Ильдар Тайчинов

14 и все дерутся чтобы ласкаться хозяины

Галина Мешалкина

Ой,как справляетесь?!У меня трое и то забот хватает!

Ильдар Тайчинов

вот так и справляюсь своя кошка да еще преданная хозяевами соседская кошка их даже три две кошки и кот вот и питаются у нас еще котята целых 10 штук соседская кошка нам доверила не выбрасывать же их на улицу

Галина Мешалкина

Конечно,не выбрасывать...К вам с огромным уважением!!!Здоровья вам и вашим близким!!!!

Ильдар Тайчинов

спасибо и как говорят у нас мусульман благодарность этих несчастных созданий человека от тысячи бед избавит

Галина Мешалкина

Да,вы правы!Только в этих случаях,ни вера,не национальность не играют роли...как и в прочем.Или человек,или -нелюдь.

Iwan Domke

это к воспитанию относиться... как приучите, что разрешите. 😉

Галина Мешалкина

Да,конечно,согласна!Надо было еще маленького "воспитывать"... Но любимчик,все прощаю...

Купюрыч

В моем младшеньком 9 кг, если он так прыгнет - спина в клочья)))

Галина Мешалкина

Чудо!!!Хоть бы погладить ...уж подержать и не мечтаю...☺️

Купюрыч

Специально выбрала эту фотку, чтоб сопоставить размеры кота и унитаза)))

Галина Мешалкина

Ну как я хочу эту " сказку"...прелесть необыкновенная!!!Потискайте его за меня!!!!Спасибо огромное за такой позитив!!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Купюрыч

Обязательно! Удачи вам, мечты сбываются!🍁

Галина Мешалкина

Спасибо за тепло души!!!Пусть хранит судьба вас!!!💋

Нина Кузьмина

УЖЕ НЕТ - СТАРЫЙ СТАЛ. Раньше спина вся расцарапанная была.

Галина Мешалкина

Вот как у меня... Приноровился исподтишка!

Нина Кузьмина

Я ходила с газетой, почему-то он боялся шелеста газетной бумаги. Он все равно находил момент и прыгал до куда мог, дальше карабкался. Иногда одевала пуховую безрукавку. Царапины так болели!

Галина Мешалкина

Да,Ниночка,больнючие они и плохо заживают!

Нина Кузьмина

У меня все это позади. А вам сочувствую.

Галина Мешалкина

Спасибо!!!Приятного общения в сети!

Людмила Варивоцкая

У меня БЕЛЫЙ КОТ.. ОЧЕНЬ ВОСПИТАН.. Так не разрешаю прыгать.

Бо
Бока

у этого хозяина явно остеохондороз! кот пытается лечить

Галина Мешалкина

А может просто так чувства проявляет?!Мой всегда так прыгает...☺️

Бо
Бока

привет, Галя! косу ещё не продала? 😆

Галина Мешалкина

Привет,Борис!Да то у бабки купит?!Сейчас вон какие волосы приклеивают !😃

Алёна

нееет) на нас -нет, а вот по мебели-запросто летают)😂

Галина Мешалкина

По мебели то представляю!Внучка в подъезд ещё только зашла.они (две кошки и кот)судорожно начинают метаться ,в итоге-на шкаф! А вот прыгает со спины только кот. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алёна

😂 😹 🤝

Вера Сергеевна

Прыгают ! Но коготки стараются не выпускать .У у Вас ?

Надежда Осокина

прыгают еще как, все дерет с тряпкой на плече хожу . ее боится.

Ирина Богданова

Нет, моя знает предел того, что ей могут позволить!

Галина Мешалкина

Это хорошо!У меня кошки и не догадаются такое вытворить,но Рыжий со мной не церемонится...Любимчик!☺️

Ирина Богданова

Я свою Милашку тоже очень люблю, и она может этим пользоваться, но границу моего терпения знает.

Галина Мешалкина

Чудесно!Правила "хорошего тона" никто не отменял,вы правы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Предпраздничного настроения!!!

Ирина Богданова

Спасибо. С новым годом вас.

Галина Мешалкина

Пусть наступающий год будет добрым!Здоровья,Ирина,вам и вашим родным! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF