Галина Мешалкина

Вопрос к тем,у кого кошки и коты.Ваши так прыгают?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Vladimir Rakivnenko

Мимо меня, Галя... )))

Галина Мешалкина

Вам хорошо!А у меня Рыжий исподтишка приноровился...вся спина в царапках.Как здоровье ,Володя?

Vladimir Rakivnenko

Не жалуюсь, Галя... незачем врачей беспокоить... )))

Галина Мешалкина

Ты и не будешь жаловаться, из "породы партизан"...и настроение твоё не нравится...Володя,как тёща?

Vladimir Rakivnenko

Я стал называть её - Мамой... Не при встрече... Полюбила корнишоны - (цыплёнка)...

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Володя!Умничка ,что мамой называть стал,давно надо было-ведь столько лет...давно уже родной человечек! И береги себя...пока! "Я за тебя у Бога попрошу Частичку счастья, ту, что согревает В тиши ночной, как будто понимает, Что за тебя у Бога я прошу! Я за тебя у Бога попрошу Души покой, и чтоб хватило воли Согреть себя, и чтоб исчезли боли, Я для тебя у Бога попрошу! Я за тебя у Бога попрошу Искристых глаз, чтоб не было терзаний, И губ коснулась от воспоминаний Улыбка та, которую прошу! Я за тебя у Бога попрошу, Чтоб твои дни улыбкой освещались, И иногда легонечко касались Той нежностью, что для тебя прошу! Я для тебя у Бога попрошу Любви и счастья! Пусть хоть эту малость Он не сочтет за балованную шалость, Все то, что для тебя я у него прошу! Я за тебя у Бога попрошу…"(Т,Петрова)

Vladimir Rakivnenko

Спасибо Галя... Когда "встречаюсь" с тобой - легче становится... До встречи...

Жа
Жанна

Когда был котёнком

Галина Мешалкина

Это хорошо,что сейчас не прыгает!Наверное,отучили?

Жа
Жанна

Он ленивый 8кг вольяжный ему ходить лень не то что прыгать

Галина Мешалкина

Ой,какая прелесть -8 кг пушистого мурлыканья!!!супер!

Жа
Жанна

)

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 👍

Евгений Тимофеев

к жене у меня фокс

Галина Мешалкина

Хорошо как...А вода?Проведена?

Евгений Тимофеев

Скважина до сих пор не могу привыкнуть к городской!

Галина Мешалкина

Получается уезжаете на полгода?

Евгений Тимофеев

ну да а в городе что делать?

Галина Мешалкина

Так это понятно!Есть дача,не работаете,ничего не держит в городе...

Vитя@Zь

Да чего же хорош!!!

Галина Мешалкина

Да,вот котейко и понравился !

Valerij Hoff

Недай Бог мой 7 кг

Галина Мешалкина

Ой нет...такой массы не вынести...мой три с небольшим-хватает!😃

Галина Мешалкина

Каждое время года замечательно по своему...☺️

Valerij Hoff

Сдесь зима осень нето что на родине в сибире

Alexander Rusetsky

Конечно, еще как!

Галина Мешалкина

Сразу на плечо?Или карабкаются?

Alexander Rusetsky

Один на плечо , а второй немного карабкается, поскольку слон! 🙂

Галина Мешалкина

Ой,вот если вес то большой,вся спина в царапках наверное?У моего хоть вес небольшой...

Галина Мешалкина

С праздником!Здоровья и добра! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexander Rusetsky

Спасибо огромное! Взаимно!💐

Любовь Гевлич

когда хотят есть

Галина Мешалкина

Ой,а мой ,видимо от "чувств"...и всё исподтишка норовит!☺️

Валера Гаврилястый

ПРЫГАЮТ. И У НАС.

Галина Мешалкина

Крупные?Если вес большой,чувствительно!

Галина Мешалкина

Понятно!Мой около 4-х,но чувствуется!

Марат

Молодец котяра.

Галина Мешалкина

Ну вот...а спина то вся в царапках так то...😕

Марат

Потом будет хвастаться, что девушка у него такая.

Галина Мешалкина

А мне как хвастаться-Рыжий вот так по спине всегда ?!😃

Марат

Придется честно сознаться: Рыжий бес попутал.

Лю
Людмила

Какая прелесть!

Лю
Людмила

Сразу видно,что они обожают друг друга.Я своего Нафаню ,когда был совсем крошкой. на плечи сажала.И он потом вырос когда, всегда по привычке запрыгивал на плечо.А вес уже был около 10 кг)))Хорошо что коготки не выпускал

Галина Мешалкина

Вот читаю про такой вес...ну всё думаю,спина в вечных царапках у вас,как у меня,но ваш умничка-не выпускал.а мой с дуру все растопыривает...благо весит около 4-х,да вон он на аватарке,мой Рыжунька.

Алекс С

вот это любовь))

Галина Мешалкина

Ага..вот у меня Рыжий так же...благо худенький...

Малина Вареньевна

да не вопрос!!)))

Малина Вареньевна

Одна из моих и сейчас у меня на спине)))

Галина Мешалкина

Мои пока на шкафу!С внучкой эти дни,она приболела.Слышат как она в подьезд только заходит еще...😂

Ан
Аня

Нет слава богу

Се
Сергей

играют просто

Галина Мешалкина

Хорошо,а я Рыжего никак не отучу так прыгать...вся спина в царапках...😞

Галина Мешалкина

Ага..так норовит исподтишка ,поросёнок...😭

Се
Сергей

НАШ ЛАЗИТ НА ШКАФЫ.ПО КОВРУ РАЗБЕГАЕТСЯ И ЗАПРЫГИВАЕТ

Галина Мешалкина

Ой ,ну на шкафы то они любят ...мои слышат внучку уже в подьезде-мигом взлетают на шкаф!

Ирина

Наши прыгают.

Галина Мешалкина

Ириша,привет!!!Рада тебе очень!Ой,Рыжий у меня такой поросёнок,исподтишка приноровился...благо вес не такой большой,но больно от царапок! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Привет,дорогая.Хорошего дня.Наш самый прыгучий около 6 кг.

Галина Мешалкина

У меня старшая меньше,около 5,а Рыжий три с небольшим!☺️

Се
Сергей

Да было дело.

Галина Мешалкина

Своего никак не отучу...так старается исподтишка...☺️

Се
Сергей

Когда лапы мёрзнут перед отопительным сезоном.

Галина Мешалкина

Девчонки то спят в коробке,там уютно,не девчонки хоть ,одной 11 ,второй 10.Но любимчик то со мной ,под боком!☺️

Александр К.

один в один!!!

Галина Мешалкина

У меня ладно хоть худощавый и старается на плечо разу,а вот если вес большой-тяжело!

Владимир Казарян

Это лишнее...

Галина Мешалкина

Володя,ну она же понимает,что надо держать дистанцию.Мой Рыжий не церемонится со мной.😊

Галина Ромашова

Красава, конечно!!!! С детства приучили так. Вот он и прыгает....

Галина Мешалкина

Галочка,на гифке не мой кот.Мой скромный подобрыш с улицы.😊

Владимир Казарян

У меня был и кот Рыжик. Он даже жил в квартире, но подобных выходок не выкидывал...

Игорь Кузнецов

🍒🍓

Галина Мешалкина

Приветик,солнечный!Рада тебе!Как ты,Игорёк? 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF