L….

Самый Классный день ЭТО ЗАВТРА! Завтра мы сядем на диету, начнём бегать и заниматься спортом! Бросим курить! Позвоним маме! Больше будем общаться с детьми! Начнём поиски новой, более интересной работы! Как хорошо! Что у каждого из нас есть СВОЕ ЗАВТРА.....ну, или понедельник!)))

Ответы
Во
Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаешь – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Игорь Благовестов

Это да , завтраком кормить себя нужно , чтобы не было беды .поспешишь только людей на смешишь или семь раз отмерь а один раз отрежь,.

Ирина Неизвестная

Да! Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня - народная мудрость, но мы её игнорируем!

L….

Нет! Не откладывай на завтра! Отложи на послезавтра! И будешь иметь два свободных дня!)))

Ирина Неизвестная

ООО! Это ещё мудрее народная мудрость))))

L….

🤷‍♀️

Олег Решетников

ВЫ правы. И всю неделю 100 зароков дашь, но ПОНЕДЕЛЬНИК - цель. Или 1 января.

L….

)

Олег Решетников

Скобка - не цель. Средство.

Владимир Литяйкин N

Похожее есть, но я не обольщаюсь- себя не надо завтраками кормить

Кы
Кызыма)

Забыла ещё про Новый год...) С него мы тоже много чего начинаем.)))

L….

Оооооо! Дааааа!

Алекс Венцель

Песня такая есть "Завтра"...))))))По моему когда-то её пела Пьеха.

Алексей Кузнецов

Уже сегодня: Устал, хочу спать, вялость, леность, меланхолия?)

L….

А я витаминов купила)))

Алексей Кузнецов

Хм...это хорошо, но в моем случае у меня нехватка духовной энергии и энергии тела. С работой вязано.

L….

У меня тоже! Стараюсь блокировать негатив! Где работаете?

Алексей Кузнецов

Я Магией занимаюсь. Негатив..хм...в данном случае я лишь трачу энергию по заказам.

Юлия Николаева

Лучше жить сегодняшним днем , а не откладывать все на завтра

Сергей Б.

четверг после дождичка . тоже знаете . ли ещё тот денёк!🤠

Сергей Ермаков

А ведь может и не быть - вот о чём надо подумать каждому ...

Ан
Андрей

А у многих завтра было вчера.Как им жить,что скажите.?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть мнение, что самый лучший день - приходил вчера...

Андрей Халфин

Что бы получилось - завтра должно начаться СЕЙЧАС!

Тагир Миркин

Завтра не наступает никогда))) успевай те сегодня.

Мария Я

Да, особенно понедельник.Какое заклятие на нем.

L….

))))

Николай Песоцкий

Точно! А сегодня нету энергии, что-либо менять.

L….

Ну да

Николай Песоцкий

К-стати, сегодня случайно довелось побывать в одном месте, в котором я чувствовал прилив энергии...

L….

Интересно! Внимательно слушаю! Если не секрет

Николай Песоцкий

В одном маленьком кабинете с людьми, где я чувствовал себя парящим в облаках. Есть же люди, у которых атмосфера наполнения позитивом.

Nikola Mahkov

-не согласен!-что несет нам день грядущий??--

Инопланетянка.

Я думала, что я одна такая не собранная.

Роман Кроллау

самый лучший день - сегодня . всегда .