Sony Erikoff

Как правильно написать во множественном числе слово Вымя ?

Ответы · страница 3
Натали )))

титьки

Sony Erikoff

То другое слово и правило другое

Sony Erikoff

Не имеет множественного числа слово вымя!!!

Юрий Жуков

сиськи

Sony Erikoff

Малышь!подростешь будет ответ,а пока подергай их у мамки!!!!!

Виталий Маздаков

Вымяна

Виталий Маздаков

Валяй ответ,или я в инете забью

Ме
Мелания

вымён

Sony Erikoff

Спор не имеет смысла,школа была Советской,лучшая в Мире

Ме
Мелания

это не спор,а очевидность.Пройдите по ссылке или наберите в поисковике)Если вы,конечно,знакомы с русским языком)😉

Sony Erikoff

Интернетом не пользуюсь,там всё надо проверять,Энциклопедия,вот достойный источник Всех Времен и Народов!!!😂

Ме
Мелания

нет ничего хуже человека,остановившегося в своём развитии и не желающего познавать новое для себя.

Sony Erikoff

Интернет в большинстве своем даёт сомнительные познания

Мистер-Х Мистер-Х

Соски

Sony Erikoff

Твои недоумок,опять блеешь примитив!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Твои с.ка, ты что пасть опять не почистила, фу как понесло ваф.ми

Евгений Нет

Молча

Sony Erikoff

Нет ответа,не беда,подростешь будет!!!

Евгений Нет

Все мы растем, но не все учимся. Это слово во множественном числе не пишется. А написать можно так- Вымя у многих коров воспалено, я приготовила много вымени. А хамить дедушке не нуна счастья не будет

Rustam Aktaev

вымя

Sony Erikoff

Ну да,осбый,подростешь,ответишь,а пока без недоумков,есть кому ответить!!!

Rustam Aktaev

ну подскажи если такой умный

Sony Erikoff

Слово не имеет множественного числа,я просил,просто ответить по конкретний и всё

Татьяна Гладких

Вымя

Sony Erikoff

Верно!!!🌺🌸💐