Это Я

Доброго времени. Что вы можете сказать о людях в целом❓))

Ответы · страница 2
Владимир Малышкин

Добрый день люди по моим оценкам стали намного хуже исчезают доброта порядочность сострадание

Это Я

Вы заблуждаетесь!)) Это ваше восприятие мира стало грубей))

Владимир Малышкин

Я думаю в сопоставлении с моим жизненным опытом так и есть даже возьми старые фотографии в них какая то доброта

Владимир Вельский

Велик и низок человек!
Он на помойке и в полете.
Творит великие дела
Или сидит в своем болоте

Виктор Лисьев

Они все разные, встречаются и плохие. Самые плохие те плохие, которые считают себя хорошими.

Андрей Владимирович

Люди - это род приматов семейства гоминид, составляющий вид человек разумный (Homo sapiens). 🥴

Къарачай *****

Привет.На данный момент мое мнение такое- что людей с человечески понятиями очень мало

Александр Кишинёв

Если о россиянах, то весьма пассивны. Ведут себя как стадо овец, которых гонят на убой!

Cергей Грудинин

Доброй ночки)) В наше время, люди не ценят хорошее отношение. Лучше оставаться одному

Эмир Бухарский

Люди в целом не поменялись. Все также с руками, ногами. Но с уо что-то произошло 😁

Алексей

Раньше были люди , сейчас остались только потребители , и дети зомби с телефонами

Осеннее Настроение

Несовершенные, грешные, заблудшие. Человек правит человеком ему же во вред 🙂

Михаил Трусов

а что можно сказать люди есть люди сколько людей столько мнений и все разные

Дмитрий Романов

Нет хороших и плохих,есть ситуации,вкоторых люди себя ведут так или иначе....

Аманкильде Кулжанов

В целом все люди разные. Есть хорошие, их большинство. Но есть и другие..

Роман Каменщиков

Люди, они хорошие, я так думаю. Но очень часто они доказывают обратное...

Qwe Wa

В целом это нормальные позитивные существа. За редким исключением.

Жуматай Абдуллаев

Что люди постепенно превращаются в обьезяны, пошёл обратный отчет

Олег Ананенко

Трудный вопрос, но в основном хорошее. Как в притче - " и такие есть"

Вечность

Люди как блохи всегда на подходе, хлопнешь таких и научишься жить

Это Я

Люди как боги и не что им не запретить!)

Вечность

Покажите мне хоть одного в образе бога

Вечность

Тогда кто Я

Рамиль Раитович

Люди не уважают других если уважали друг друга было бы легче жить

Мохарям Ханипов

большинство хорошие но меньшинство правит .. и вам добрый вечер