Люби Мое Творение

Ваша жизнь - реальная фантастика, никто другой ее не проживет за вас, но и отвечать вам за нее, не важно перед кем, важно - что самому?

Ответы
Любовь Витязева

Очень важно пеоед кем. Как-то не хочется уродские морды бесов лицезреть вечно, когда физоболочка отомрет

Любовь Витязева

А тут уже вопрос веры лмчно у каждого. В рай только через Христа можно войти. По-другомк, увы, никак

Люби Мое Творение

А когда не было Христа, не было ничего, и Бога тоже?

Любовь Витязева

)))) Он всегда был, но в облике человека пришел в конкрет момент. Все четко прописано. Начните с малого хотя бы

Люби Мое Творение

То есть был до себя?

Николай Костров

Да Это Правда , всё что , в моей Жизни, Лтвечаю САМ и ни на какого не скидываю свою ответственность, ...

Atan Veon

отвечать человеку всегда только перед самим собой и не перед кем больше.

Люби Мое Творение

И я о том же

Москва Златоглавая Z

Самому, конечно! Тут ничто не поможет- ни ранги, ни деньги, ни связи.

Люби Мое Творение

Зря..))) ведь ваше сердечко страдает)

Москва Златоглавая Z

Это от меня не зависит. Такая уродилась!))) Мама говорила- Ты без кожи!)))

Люби Мое Творение

Нет, нет, нужно себя немного сдерживать)

Brown Sparrow

не перед кем отвечать, кроме как перед другими людьми.

Люби Мое Творение

Причем тут это...вы вообще ничего не поняли.

Brown Sparrow

это вы не поняли. все о чем вы думаете и, что хотите зависит от других. более того, почти все, что вы делаете, вы делаете с подачи других и для других. нет и никогда не было в обществе чистого выбора и свободы мнения, это миф. мы дивем так, как нас воспитали и по тем правилам, что нам дали.

Люби Мое Творение

Я про жизнь. Когда вас мама с папой делали, вы об этом думали???? Мда....

Brown Sparrow

они обо мне думали и научили меня думать. хех

Люби Мое Творение

Я не об этом...о вашем личном пути - жизни - что за вас лично ее никто не проживет....боже, как сложно.

Рашит Валиев

Отвечать перед Создателем и это очень даже важно.

Игорь Реус

Не перед кем отвечать не надо, пожил и умер.

Ernest Karayev

ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.

Борис Иванович Гурчев

Важно не где, важно как...

Борис Иванович Гурчев

Она как раз реальна...

Люби Мое Творение

Вопрос прочтите, я об этом же))

Люби Мое Творение

Спасибо за ответ))

Борис Иванович Гурчев

Пожалуйста.

Александр Beatles

11-й на связи 😁

Александр Чайка

похоже что так

Павел Примаков

как получится

Алан С

Жить дальше

Галина Мазяркина

👍🌹

Not An Angel...

Конечно

Люби Мое Творение

А тут спорят)))

Not An Angel...

Так ответ очевиден же..)

Ernst

Uze otvetil