Юлия

А те люди, которые кидают в чс из за вопросов...у них нервы слабые?🤔

Ответы · страница 3
Александр Мельников

А есть смысл, задумываться над действиями сюжетного персонажа?))

Лариса Богомольник

Вопросы дебильные. Вот и кидаешь в чс чтобы больше не попадались

Светлана Ш

у них воспитание плохое и образование, скорее всего (они не умны)

Ст
Станислав

они тоже у всех в черном списке и хотят хоть кого то хоть как то)))

Ольга Белова

Может не хотят тратить время на вопросы, которые им неинтересны

Ксения

просто что бы слабоумные идиёты не доставали своими вопросами

Татьяна

Я кидаю. Ну бесят вопросы ...пропустишь, а они снова попадаются.

Metal Man

И желудок наверно тоже..раз не могут переварить информацию XDD

Metal Man

мало спсло вообще..чсов 6 всего ыы)

Metal Man

в 12 ложимся и в 6 встаём,да?

Metal Man

ну это наверно шута я мешаю..забалтываю своей хераборой)

Metal Man

аа забей..я плохо шучу когда не спал..пойду пожру чё-нить,пару сосисек наверно и банку йогурта клубничного..на массу 💪 🙂

Юлия

А я на работу собираться))

Анна

скорее вкус есть- не хотят скучные и пустые вопросы читать)))

Ки
Кисуля

Нет, просто не интересно с дураками и извращенцами общаться

Мо
Мотылёк

Значит умменя нервы слабые ? Я кидаю не приятных мне людей !

Мо
Мотылёк

Те которые отвечают грубо и переходят грани дозволенного !

Юлия

Меня просто так из за вопросов кидают)) нормальные вопросы

Небрут Афиев

мне они пофф совершеннно, куда они что кидают, я дальше иду

Елена Ш.

Не нервы слабые, а чтобы убрать ненужный срач с глаз долой.

Wo
Wolf

Голова слабая.. За счёт ч.с. и держится. слабые характером.

Wo
Wolf

не в правде дело а в принципе. личка - это как интим. или, для тебя интим на обозрении? ) кстати.. любая ситуация касается лишь двоих людей - это интим!) или, для тебя это слово заставляет думать о эротике? ))

Юлия

Я там с друзьями общаюсь)) или тебя это зацепило?))

Юлия

За это я могу в чс кинуть)

Wo
Wolf

ты это.. что там.. с ума сошла... ))) у меня исчезли смайлы:(( так бы ответил)

Wo
Wolf

не знаю. просто нет значка.

Татьяна Зайцева

не нервы...просто не хочу зря терять время на всякий мусор

Алексей Ларо

Вряд ли дело в нервах, скорее слаб координирующий орган)))

Мистер Х

И что это за вопросы что надо в черный список кидать?😉

Мистер Х

вот и я про тоже. Это просто люди странные.

Гармония Россия

Скорее,да.Не любители ругаться и выяснять отношения....

Сергей Усольцев

бывают вопросы,после которых грех в чс не отправить...

Тарлан Гусейнов

слабые , и надоедает вопросы в которых одно и тоже ))))))