Дильшод'$

10- 20 - 30 годах прошлого столетия во регионах Средней Азии измена мужу считалась позором и женщина в качестве суицида обливала себя керосином и сжигала себя. Кроме того во многих исламских странах за измену женщин за кидовает камнями и убивает их. И это закон до сих пор действует. А сейчас во многих регионах измена мужа становится модой что ли не пойму я. Даже многие женщины и девушки гордятся со своим изменам мужу. Типа того что это явление является пристижем и авторитетом для женщин и это является обычным явлением. Женщины! Девушки! Как это понимать?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Посмеялись над проблемой значит !

Дильшод'$

Дурдом какой то.

Ка-Валерчик Гузенко

Но не публичный !

✨Т
✨Таньюша✨

Нечего было камнями закидывать.

Дильшод'$

Не знаю. На себя не испытывал.

✨Т
✨Таньюша✨

Что женщин не убило, то сделало их сильнее..

Черная Мамба 🇷🇺

а что бывает мужу за измену?

Дильшод'$

Удар с плеткой то ли с палкой по спине если я не ошибаюсь 50 раз. Это исламских странах.

Черная Мамба 🇷🇺

ну я христианка и у нас такого нет...а что у них... так им виднее - нравится им так жить и все устраивает - так пусть живут

Ро
Роксана

верность - дело обоюдное

Дильшод'$

Согласен.

Дима Кузнецов

тебе чего?жена изменила

Дильшод'$

Было дело.

Дима Кузнецов

ну и че паришся? у меня тоже дело было.правда давно.лет 30 назад.как дальше у тебя события развивались?

Дильшод'$

До сих пор не встретил. Сам виноват то нравится мне и ч з 5 разочеруюзу.

Дильшод'$

Измена с ее стороны.

Дильшод'$

Конечно. И не жалею. И мне кажется многие женщины изменяют. К такому выводу я пришел.

Дима Кузнецов

не отчаивайся.старик.жизнь не заканчивается.выбрось из головы эту уйню.ты себя программируешь на неудачу.я тоже тогда ушел.после этого были еще два брака.но это уже совсем другая история.все норм

Дильшод'$

Взаимно. Удачи тебе в любовном похождения. 😁😁

Эвелина

Не давайте повода

Дильшод'$

Поздно уже. Я в разводе.

Эвелина

Но жизнь продолжается

Дильшод'$

Ок.

Алиса Лиса

Да и в 50-е тож

Ма
Майра

Это взаимно

Ма
Майра

Женщина ведёт себя как мужчина

Дильшод'$

И трахается с кем попало. Не так ли?

Ма
Майра

Как и мужчина..

Дильшод'$

Понятно.

Ма
Майра

Я считаю и к мужчине надо относиться с одной моральной планкой.. .

Оленка

Не надоело?

Дильшод'$

Извини.