Ирина

На этом сайте куда не плюнь психологи, а пообщаешься и понимаешь - псих

Ответы
Николай

Если учесть, что на этом сайте в основном сидят люди , желающие познать сущность своего бытия и как выходить из проблем, а не получая, срываются ??? такое возможно?🤔

Вл
Владимир

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее! — Один? Да их тут , [м]лядь, тысячи! 😆

Ирина

Намёк понят

Геннадий

Так тут и вирусологи и политологи, социологи 😄 всё научное сообщество здесь, вопросами задаются, что, да как. 😆

Евгений Антонюк

Попазова к примеру с письменным столом на аве, требует: выставляй свое на аве, тогда поговорим obsuzhday.com/5208576

... Рус

🤣Категоричность и уверенность в правильности ,только своего мнения,тоже есть психический сдвиг...

Ирина

Вас услышала

... Рус

Это не возможно ,ведь я писал...😯😁

Ирина

Возможно

... Рус

Ок.😉

Андрей Комков

КАждый понимает в меру своей распущенности :)). Эка вы лихо всех сразу в психи записали 🙂

Андрей Комков

На самом деле, если вы подсчитаете, то получится, что с гораздо большим общаетесь 🙂.ДАже всоцсетях подсчитайтеколичество ваших друзей. Очень сильно удивитесь :))

Ирина

Хорошо

Андрей Комков

Воти вопрос - 100 ваших друзей с инета - это много для васили немного?

Ирина

Много

Андрей Комков

Ну вот, из этих "много", с которыми вы общались, скольких вы записали в "психи":

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И таки много ль вам пришлось плевати? ))) И обчатьси с исплеваними ?! ))

Ирина

Пусть ищет воспитанных

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: — Воспитание в разных странах имеет разные шкалы понимания... В Стране Чудес это вообще полное сумасбродство... )))

Ирина

Стран много)

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: — Путешествуйте... Во Времени! Как Я!🖼

Ирина

Хорошо

Fr
Franck

сейчас прибежали вирусологи... эти еще хуже, я теперь понимаю смысл "мракобесие"

Евгений Коломийчук

тогда встает резоный вапрос а что вы тут делаете раз вам пишут только психи

Ирина

Не только психи, к счастью

Евгений Коломийчук

вы все х окрестили психами и это обидно очень

Ирина

Нет, только " психологов "

Евгений Коломийчук

давай не обманывай себя прежде всего

~E
~ Eva Lansca ~

Главное , быть осторожнее в общении , чтобы не подхватить эту заразу

Ирина

Согласна

Александр Гненный

Почему психи Просто каждый общается на уровне своей распущености

Сергей Мельников

Вот так всегда, куда не придёшь, везде есть люди не глупее нас)

Ирина

Так это же хорошо

Сергей Мельников

Конечно

Сергей Крючков

А все психологи немножечко психи,а некоторые и не немножечко.

Ирина

🙂

Лара Ларина

короче, вторую часть слова можно смело отбрасывать...😂😂😂

Ирина

У некоторых-да

Мэри

Пообщаться можно и с просто человеком ... пользы больше

Зинаида Бадяева

Психов и в жизни хватает ,и не только на сайте !😲🤔🤫

Лю
Людмила

Плеваться не хорошо, уважаемый профессор Кислых щей

Ирина

Спасибо учту

Максим Jw

Простите пожалуйста, но это мышление крайностями 🙂

Ирина

Это скорее шутка

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя.

Геннадий Зернов

Все мы психи с точки зрения зажравшихся медиков.