О:
Олександр :)

Парень-рыбы девушка-лев что хорошее или не очень может быть с такого союза?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Ни кто из знаков не умеет так хвалит льва ,как рыбы и всем известно,что львы очень любят , когда их хвалят . Идеальный союз

На
Наталья

Всем предлагаете с вами жить ?Звучит легко и просто и от этого весело

О:
Олександр :)

Что значит всем?? Мне б одну и хватит

На
Наталья

Не ,ну так просто показалось 😊

О:
Олександр :)

Вот именно,мне гарем не нужен)

На
Наталья

Гарем это очень дорого и нервы опять же 😁

Элен Мар

Девушка Лев очень властная. Будет действовать только так, как сама считает нужным. Многим Львицам очень давит Корона....

О:
Олександр :)

Вы точно всё описали!! Хоть и неправа будет но не остановится!! А корона очень давлючая у нее

Элен Мар

Лучше держаться подальше или стать полкаблучником

О:
Олександр :)

Подкаблучником она хотела меня сделать...но хренушки!! Не на того напала

Элен Мар

Ищи подругу из своей стихии - Вода

Татьяна

точно ничего не получится, несовместимость. Рыбы - они скромные, в основном молчат. А Львы любят быть в центре внимания.

Светлана Войцеховская

На меня как не влияй, я тише не буду.!

Татьяна

ну это тоже не всегда хорошо, часто хочется просто покоя, чтоб думать и отдыхать никто не мешал

Светлана Войцеховская

Да я не буйная, все это у меня есть (покой) ))

Татьяна

всё же мне ближе по духу мужчины Девы, они умные, спокойные, не из болтливых. И очень добрые.

Татьяна

так и не надо, у вас уже есть.

Елена Бажан

Рыбе лучше что-то водное (Водолей) или рыбное (Рак, Скорпион). А Льву.... только Льва (всех других сожрет) или Весы:)))

О:
Олександр :)

А мой лев нашла себе близнецов ещё живши со мной, хорошо что до реала не дошло только виртуальная реальность... пришлось выгнать

Madam Duval.

Рыбы скользкие увилистые находят консенсус,львы секси очаровательные благородный знак не вижу препятствий

О:
Олександр :)

Я б сказал что с развитой интуицией

Балбес

Не заморачивайся... Я Рак, жена Козерог.... Живём 48-й год... Объединитесь, проживите жизнь и тогда поймёте... 😉

Балбес

Спасибо... 🤝 Кстати, у нас не было заморочек по поводу знаков и прочих примет... 😜

Балбес

Время другое, воспитание...

Бу
Бусинка

От гороскопа мало зависит...Я лев, супруг весы, договариваться надо уметь. Это миф что лев требовательная

О:
Олександр :)

Я с одной такой прожил 2.5 года и она была очень требовательная

Бу
Бусинка

Мало, у нас 22 года счастливого брака🤷😄

Татьяна

Если есть любовь...гороскоп не важен. Если ее нет, то увлечение это....и закончится каким нибудь другим

Елена Гребинец

Лев, очень сильный знак. Но единственный, который может идти на поводу у рыбы, признавая ее слабость

О:
Олександр :)

А почему лев идёт на поводу у слабого знака?

Елена Гребинец

А сильному ничего доказывать, прежде всего себе, не нужно. Поэтому он может уступить.

О:
Олександр :)

Тоисть принять всё как есть ?

Григорий Карпенко

Если Венера в Раке - это хорошо, а если Марс в Козероге, то сами понимаете - чего уж тут хорошего!?

О:
Олександр :)

Я 20.02.1988 она 07.08.1987 годы рождения

Григорий Карпенко

А? Это ж зима, тут по барабану, это домашний вариант.

Григорий Карпенко

Ну если бы она была майская, тогда не нужно. Взрывоопасно.

О:
Олександр :)

Она и так была взрывоопасна! Я не знаю куда уже хуже

Чуда С Косичками

не обращать внимания на все эти знаки , сказать себе. что всё будет классно и быть счастливыми))

О:
Олександр :)

С ней уже не буду,пришлось выгнать к любовнику которого нашла в сети,пусть теперь он позаботиться о ней так как я.

О:
Олександр :)

Хоть до реала и не дошло у них но та переписка это уже первый шаг к измене

Чуда С Косичками

измена зарождается в мыслях..

О:
Олександр :)

Она просыпалась ночью когда я засыпал чтоб пообщаться с ним когда я не видел! И это продолжалось до 4 утра,такчто это были уже не дружеские переписки,как она меня убеждала...

Чуда С Косичками

если так было, то самое верное--расставание

Рамиль Шакиров

ты не в аквариуме она не в саванне все получиться🙂 если интересно я лев супруга рак рзошлись

Константин Карлов

Вот живу уже 31 год в таком браке,сложновато,люди абсалютно разные во всём,но что есть то есть

Дарьюшка Мальцева

Что плохого если они перестанут верить в чепуху, придуманную людьми?! Не читать гороскопы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а хрен его знает есть лев рыбу или нет ... а может рыба акула тогда и льва может сожрать )))

Татьяна Тышкевич

Играет роль в какое время суток родились, день недели, время и т. Д. А так сказать сложно.

Olga Zhilisbayev

Девушка будет завоевывать его внимание. А от провочировать ее своей холодностью

Елена

львы очень обидчивы..рыбы - ранимы и чучствительны..не очень хорошее сочетание..

Светлана Войцеховская

Вода с огнем не очень подходят....Верховодить будет Лев. Вода заливает Огонь.....

Светлана Войцеховская

Нет, не все потеряно! Есть более точные натальные гороскопы,где учитываются время,минуты,год рождения....Так просто и не скажешь о каждом...А,может, это и есть ваша Судьба.

Николай Дубинин

...потом, на женщину более влияет Лунный гороскоп. И звезды предполагают, или влияют на гуны невежества и страсти, и не влияют не гуну Благости. Если пара прошла невежество, страсть, и достигла Благости, то влияние звезд, только в сторону совершенства.

Irina Vahakangas

Лев нарочит подавить и чтоб всё было как он хочет.Плохо идёт на компромисс

Irina Vahakangas

Но ещё важен год рождения.

Irina Vahakangas

Посмотрите в интернете ГОРОСКОПЫ СОВМЕСТИМОСТИ