Т-
Т-1000

Игра-это жизнь,а жизнь это шанс,мой шанс победить,ПОБЕДОЙ дыша!

Ответы
Некто Из ...

Чем больше личность узнает, тем больше она игнорирует недостатки других. Это не значит, что в других нет зла, это лишь означает, что человек находит в себе того врага, которого видит снаружи. И злейшего врага, с которым он сталкивается во внешней жизни, он находит в собственном сердце. Это заставляет чувствовать униженным, но преподносит истинный урок: обнаружить, что обладаешь тем же элементом, с которым желаешь бороться в других людях.

Юрий Марс

Вот вам рецепт ка к всегда побеждать) Точнее буквы для рецепта и намёк как их расположить правильно : Победа это когда ты решил что-то сделать и сделал или решил чего-то не делать и не сделал. Поражение это всё наоборот. Делайте выводы. применяйте, будьте счастливы !)

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Лучшая Версия Меня

Недаром говорят : Вся наша жизнь - игра, а люди в ней актёры. Будь собой, прочие роли уже заняты!

Т-
Т-1000

🙂

Вл
Владимир

Соло, наша жизнь — это соло
Бесконечное соло. Ошибся, но играй
Дальше, дальше... соло...

Луиза

Жизнь - игра. Дорога в рай иль ад. Один лишь шанс. И нет пути назад.

Т-
Т-1000

В аду я был

Т-
Т-1000

Опустите руку в расплавленный металл(1000 градусов),потом представьте бассейн с расплавом и Вы в нем купаетесь....человек будет мучиться,но умрет(он счастливчик),так вот,душа бессмертна,но ощущения,те же

Луиза

вы там всё это чувствовали?

Т-
Т-1000

Клиническая смерть

Т-
Т-1000

Огненный тоннель,и в лаву

Алексей Пимяков

что все хотят победить? а просто праведно жить не резон?

Т-
Т-1000

Увы

Виктор Билькин

А мне побеждать некого, все давно побежденные! 😂🤣😆

Св
Светлана_Светлана

Шанс, он не получка не аванс. Он выпадает только раз!

На
Надежда

А какого хрена в обсуждайке сидишь? Иди и побеждай

Т-
Т-1000

Я побеждаю)

На
Надежда

Кого?

Т-
Т-1000

Трудности,препятствия)

На
Надежда

Молодец

Т-
Т-1000

Спасибо)

Толя Попов

😳...........хохло-нациков ?😲......тогда👍👈...........✊😉

Т-
Т-1000

Те кто с мечом придет....🤝

Ал
Александр

Упасть, но победить! Победить и остаться живым!

Sekach Dev

Ты сам хоть понял, что ты сказал?

Т-
Т-1000

Это из песни.Приветствую!

Sekach Dev

Привет... говори яснее...)

Т-
Т-1000

Хорошо)

Зинаида Бадяева

Это хорошо - сплошной позитив !

Т-
Т-1000

😇

Т-
Т-1000

Вот я и дышу,победой))

Ми
Михаил

Думаешь здесь можно победить

Т-
Т-1000

Я живу,

Т-
Т-1000

Ради,ПОБЕДЫ!!!!

Виталина

победителю приз в студию

Т-
Т-1000

🥂🍾

Остап Бендер

S.
S.b.d.

А жизнь это целое море

Т-
Т-1000

Природная стихия)

S.
S.b.d.

Катаклизм.. Но у природы нет плохой погоды

Т-
Т-1000

Это точно

Светлана Ли

Это как победой дыша?

Т-
Т-1000

Жить ради,Победы,чтобы победить!

Светлана Ли

Ну вот все и понятно стало

Т-
Т-1000

🙂🤝

Ирина

Вот и дышите победой!