Марина

Грешна ли женщина? Спросили мудреца. О да!- ответил тот.- И нет греху конца. Грешна уж потому, что любит с той же страстью- глупца иль гения. И просто подлеца.

Ответы
Володя Уральский

Давай, Господь, решим согласно,
Определив друг другу роль:
Ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

Марина

👍

Та
Татьяна

Один простой деревенский старик как-то сказал: Незамужняя женщина обсуждению не подлежит

Владимир Кузьминых

аналогия налицо

Дмитрий Игнатьев

Кто без греха - поздён от или ранен - пусть первым подберет и кинет камень )))😆

Марина

Мне как то неловко когда мне руку целуют. Просто улыбнитесь мне.

Марина

Спасибо я отключусь удачи

Дмитрий Игнатьев

Жду Вас, Мариночка!

Марина

Простите Дим. Вышла на работу и просто дурдом

Рома Агалик

у женщин есть один недостаток,она часто забывает о своих достоинствах

Марина

Да. По себе знаю

Рома Агалик

живи и радуйся пока не влюбилась

Марина

Мне нельзя влюбляться. Ты знаешь почему

Рома Агалик

чтобы я такое больше не слышал.хоронит себя заживо,не имеешь права .я говорю о том что надо жить а не существовать. влюбляются и в сто лет влюбляются и инвалиды в колясках.самый хороший секс с тем с кем и без секса хорошо.тебе обязательно надо влюбится летать порхать плакать без причины .как мне мама говорила в юности когда я вел себя кое как,она мне говорила ,ЧТО БЫ ВЛЮБИЛСЯ

Марина

К сожалению это не я себя хороню. Это..а впрочем неважно. Главное чтобы у тебя все было в порядке

Владимир Городилов

...идеал мироздания...!...в отклонении ошибки наши...

Владимир Литяйкин N

А куды мужикам семя то кидать грешны мы все

Айдос Турланбеков

Ну за то что любит может и не грешна

Сергей Янков

оригинально. козла забыли

Марина

Козел как то в устах мудреца не звучит

Сергей Янков

Чё мудрец, не в законе?

Марина

Не знаю. Не спрашивала😉

Сергей Янков

откуда ведомо тебе про подлеца? Ну что ж в семье не без урода.

Марина

Бывает так что два конца судьбы вдруг сходятся. И вроде жизнь вся та. Но вот встречаешь ты урода. И что же делать. Любишь полеца а он? А он тебя мытарит. И душу топчет. Сердце ранит. Оно кровоточит болит. Вот как то так Сергей. Бывает не фартит

Сергей Янков

фортуна скользкая натура, но птица феникс вновь воспряла. РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ!

Марина

Пытаюсь

Геннадий Кокаревич

Где хороших то напасёшся.

Amadeus Amadeus

Чьи стихи, если не тайна?

Марина

Я не помню точно но кажется Реза Амир Хами

Марина

Но могу и ошибаться

Amadeus Amadeus

Спасибо

Марина

😊

Олекса Мальцев

правильно, суки все.

Игорь

И что же дольше,

Александр Кривцов

👍 👏 🌷

Марина

😊

Акиф Гусейнов

🌹 😘

Марина

😊

Манчик Руслан

вы влюблены?

Геннадий Коновалов

Омар Хайям?

Марина

Да

Марина

Спасибо

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Марина

😊

Пономарёв Леонид

Омар Хаям?

Марина

Да

Пономарёв Леонид

И маньяка, который убил 35 детей

На
Наталия

🌹 👍

Марина

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Сергей Шабанов

Любовь зла полюбишь и .............

Марина

Это да