Old Bastard

Песня .мелодия..Магомаев или Ободзинский?

Ответы
Ольга

Оба хороши в своём амплуа. Магомаев более академический, а Ободзинский такой лирический

Old Bastard

с надрывом поёт..

Ко
Колючка

Магомаев,у Ободзинского свои шедевры,а "Мелодия" написана персонально для Магомаева

Old Bastard

это ничем не задокументировано))Что именно для него,,)) , Это уже потом и легенда про него и Тамару синявскую сложилось...

Ко
Колючка

но стала визитной карточкой именно Магомаева, у Ободзинского "Эти глаза напротив"

Old Bastard

с этим я Конечно согласен

Ко
Колючка

🥂вот и ладушки

Никифоров Валерий

Оськи КабСдоха не хватает , как раз троица получится мною не любимых.

Irina Makarova

Главное, чтобы совпало - исполнение, мелодия и содержательный текст.

Михаил Тымчук

Они оба молодцы. Отличные певцы. Сейчас таких что-то не заметно...

Любовь Золотарева

Оба изумительные. Это штучный "товар" Сравнению не подлежит.

Ольга Андреева

Автор Пахмутова, исполнил Магомаев

K.
Karina .

Каждый по своему хорош...

Елисеев Евгений

вообще то Магомаев

Елисеев Евгений

а вам кто?

Old Bastard

меня конечно Ободзинский он в этой песни обвиняет мне это нравится.

Елисеев Евгений

на вкус и палитру не меньше поллитру🤝

Old Bastard

статья ж не навязываю своё мнение ни в коем случае..просто у Магомаева на нежно поётся а Ободзинского он как-будто обвиняет..

Елисеев Евгений

ничего не имею против, оба хороши

Виктор Николаев

Конечно Магомаев!!!

Vladimir Rakivnenko

Сложно их спутать.

Владимир Писарев

Конечно Магомаев

Old Bastard

Я так понимаю версию Ободзинского ты вообще не слышал?

Владимир Писарев

Творчество Ободзинского хорошо знаю,чтобы Мелодию пел никогда не слышал

Old Bastard

Камрад по Гугле....

Владимир Писарев

Оказывается оба пели

Antitролль. Игорь

Верка Сердючка

Виктор Хмелев

магомаев.........

Old Bastard

Магомаев он нежно поёт....

Татьяна Русакова

Ободзинский.

Old Bastard

вот и мне кажется что это лучшее исполнение с таким надрывом поёт..

Валентин Брюшков

Ободзинский!

Ва
Валентина

Ободинский..

Old Bastard

и Мне он больше нравится..

Ва
Валентина

спокойной ночи!

Романтик Z

Магомаев.

Романтик Z

Честное слово, сейчас на Ютубе услышал в первый раз. Ободзинского обожаю. Поет её проникновенно, но Магомаев лучше.

Old Bastard

Магомаев поёт эту песню нежная... Ободзинский эту песню он её рыдает..

Романтик Z

Это можно сказать про все творчество обоих певцов. Они разные, это без спорно.

Old Bastard

Очень жалко что таких нету остались одни п*******..

Романтик Z

Разные эпохи, разные потребности. Сегодня спрос на гопоту.

Станислав

Магомаев.

Таня Соболева

Магомаев

Old Bastard

Магомаев нежно поёт Ободзинский с надрывом,))

Таня Соболева

Только Магомаева слышала

Old Bastard

не люблю Советов и не люблю советовать но в этом случае Послушай Ободзинского)))

Old Bastard

Потом напишешь свои впечатления)))