Ол
Ольга

А вам нравится "Ноктюрн" М.Магомаева?

Ответы
Се
Сергей

По-моему это Бабаджанян, текст Рождественского из не самых удачных... А Магомаев - красивый баритон. Теперь всё сложите, получится красивая мелодия, посредственные стихи и красивый голос. Пьеса написана для эстрадного оркестра, слова не предполагались. Лучше бы он пел просто тра-ля-ля... Или вовсе не пел ахинею... Есть более удачные песни...

Ол
Ольга

И он вытянул эту песню...

Се
Сергей

Поэтому он и великий баритон, как и Хворостовский, но у того голос более статичный...

Ол
Ольга

Да, замечательные голоса

Се
Сергей

Если Вам нравятся баритоны, то начинать надо с Джино Бекки, не зря его в Голливуде эксплуатировали... Да и на ютьюбе я нашёл очень приличные, не хуже. Отс, например, а отец его и получше голос имел, хотя, может, это кажется...Записи-то не такие хорошие были...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Песня больше, чем песня. и при жизни, и тем более после смерти-только для Тамары. Противно, когда этого не понимают и начинают петь. Испанский стыд за Зару и Ибрагимова, например. Есть песни, которые нельзя петь кому-то. Это как однажды какая-то тетка проорала "Женщина, которая поет".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Знаю. Я про Муслима знаю почти все. Песня "Синяя вечность" И даже работал с ним, когда он был в Таллине в 98 году.

Ол
Ольга

Ого, вам очень повезло

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они тогда с Тамарой были. И как приятно было за азербайджанцев. Они. завалили его цветами. И много молодежи было. И как всегда Муслим без понтов. Обычная машина, обычные требования.

Ол
Ольга

Не удивительно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хорошо, что Тамара решила похоронить в Баку. Все же надежней.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы имели в виду Ноктюрн Арно Бабаджаняна в исполнении Магомаева? Нет слов до слез Великий композитор Арно Бабаджанян Великий голос Муслима Магомаева Стихи Великого Рождественского Золотые люди золотого времени.

Ол
Ольга

Да

Серб I Не Молод

"ноктюрн" написал Арно Бабаджанян, а исполнил его Муслим Магомаев.Поэтому правильней будет спросить так: вам нравится "ноктюрн" Арно Бабаджаняна в исполнении Муслима Магомаева...❓

Ол
Ольга

Как скажете)

Серб I Не Молод

...это -- к ПРАВИЛЬНОМУ русскому языку...

Ол
Ольга

Не спорю, но все ведь понятно о чем речь. Разве нет?

Серб I Не Молод

вы меня извините, но я привык к точности и конкретике...

Ол
Ольга

Хорошо

Любовь Мацарская

Очень!!! Его еще называют "Гимн любви" Музыку написал А.Бабаджанян на стихи Р.Рождественского,а М.Магомаев прекрасно исполнил этот "Ноктюрн" - это самое лучшее исполнение!

Александр Миронов

Признаюсь откровенно: мне не очень нравится М.Магомаев, хотя у него есть хорошие песни, например; "Свадьба", "Ты-моя мелодия", "Серенада Трубадура" и другие!

Ол
Ольга

Хорошо

Александр Миронов

Извините, если я Вас огорчил!

Ол
Ольга

Нисколько

Александр Миронов

Спасибо!

Ол
Ольга

Всегда пожалуйста)

Ир
Ирина

Знаю Ноктюрн Шопена.У Магомаева не слышала.Посчастливилось попасть на один из его последних концертов во дворце Украина.Впечатления на всю жизнь!

Ол
Ольга

Хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Надо было его петь по нарастающей ! И так конечно шедевр , но был быб ващще Зещщь !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну им видимо так казалось ! Или композитор так хотел

Ол
Ольга

Скорее всего

Ка-Валерчик Гузенко

А по мне так по нарастающей -- ваще гимн любви был быб

Ол
Ольга

Это точно

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ

ვასო წილოსანი

О море море очень нравится особенно когда в зимой обкуренй смотрю на шторм ())

–1
Ол
Ольга

Мне тоже нравится)

ვასო წილოსანი

Тоже канапля куришь у моря? )))))

Ол
Ольга

Типо того))))

ვასო წილოსანი

🖼хотя одна из мордера человек

Александр Игрицкий

Ноктюрн Рождественского и Бабаджаняна. Лучшее иполнение Муслима. Это так!

Михаил Киранов

В принципе да 🙂

Александр Игрицкий

В корректном виде он не стал бы существенно длиннее и остался бы понятным. Я за строгость, особенно в таких вопросах

Ол
Ольга

С ним и поздравляю)

Александр Игрицкий

Это с кем с ним?

Зинаида Бадяева

Как может не нравиться все его творчество без исключения-это самородок !!!

Ол
Ольга

Точно

Людмила

Да. Но больше нравится "Падает снег" Муслим Магомаев и Сальваторе Адамо

Ол
Ольга

Хорошо

Areg Simonyan

По-моему ноктюрн, который исполнял Магомаев, написал Арно Бабаджанян.

Ол
Ольга

Так и есть

Алексей О.

В детстве ни хера не понимал, занудно и заунывно.
Сейчас иное совсем.

Ол
Ольга

Да уж

Виталий Тихий

Хм. Магомаева - обожаю. Ноктюрн его - нет. Нет у Магомаева ноктюрнов!

Na
Natali

Очень. Я вообще люблю Магомаева. А эту песню только вчера напевала

Дмитрий Краснов Z

ну так поставьте

Na
Natali

Дмитрий Краснов Z

лучше всего его голос раскрывается в песне -синяя вечность -но это только мое мнение

Na
Natali

О эта песня тоже шедевр. Тоже люблю.

Galina Kosstenko

М.Магомаев с любым произведением в его исполнении - нравится!!! Эх!

Владимир Кержаков

Бабаджанян Рождественский и Магомаев если точно авторы шедевра

Ол
Ольга

Так точно

Владимир Кержаков

Нравится?

Ол
Ольга

Конечно

Ол
Ольга

Ммммм

Константин Лисицын

Мне нравится анекдот про медведя Васильева...) Извините, Ольга!)))

Ол
Ольга

Ничего страшного

Далеко Не Идеал...увы(

Мне вообще нравится стиль ретро. Души там больше. Лжи меньше.