Екатерина

🖼
Талант Магомаева заключался ещё в том, что он умел выбирать лучшее из стихов и музыки к ним. Вот эти были написаны Расулом Гамзатовым.
«Хорошие стихи, хорошо, - говорит поэт. – Но когда стихи становятся песней – хорошо вдвойне»..
И авторы песни, и исполнитель-люди восточные…Как же это всё вместе красиво и гармонично звучит!

Неужели такое необыкновенно красивое творчество нас покидает?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

К сожалению ... Муслим Магомаев замечательный певец. Ушёл со сцены на пике славы, не делал никаких прощальных туров, просто тихо ушёл. Из жизни также, жаль рановато.

Екатерина

Спасибо Богу за НЕГО!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поддерживаю.

Юрий Никулин

Я уже давно не вижу красивого ни в одном искусстве.Уходят наши кумиры,а достойной замены нет им.Вылазит одна гниль,на которую смотреть и слушать противно.

Екатерина

Вы правы...тошнит от них..

Юрий Никулин

Хорошо что еще есть такие исполнители как Тристар,так их на ЦТ никто не пускает.

Nikolai Glonin

как раньше писали? Песня на стихи такого-то..... А сейчас пишут: Песня на слова такого-то.... Присмотритесь!

Nikolai Glonin

и музыку в основном гоняют 80-90. А нынешнюю и нет

Z Сергей Балхошин V

не согласен послушайте Сташевского Пилагею Ваенге да много у нас современных прекрасных певцов

Екатерина

Сташевского...не сказала бы..

Z Сергей Балхошин V

у него много хороших песен и вообще посмотрите на его поведение это вам не Киркоров самопровозглашённый царь Сташевский прост доступен обаяшка и голос просто прелесть

Бабайкин Юрий

Поллад Бюль-Бюль оглы еще радует нас своим пением-он азейбарджанский соловей!

Екатерина

да..да..помню такого))) Боже, это же был праздник Души, когда мы смотрели концерты с их участием)))

Бабайкин Юрий

Недавно показывал фильм "Не бойся-я с тобой..."по сценарию Юлия Гусмана,там почти все песни и в главной роли был он.Сейчас министр культуры своей страны!

Екатерина

Надо будет посмотреть))) Спасибо)))

Насима Костикова

Его песни никто уже так не споёт, как исполнял сам Муслим Магомаев!!! 👏🤗

Екатерина

Это да...никто..

Насима Костикова

Да, все равно я слышу только его голос почему то.

Екатерина

Потому что сами песни сильные и с ним связаны!

Ми
Михаил

Есть и лучше, постоянный оно не востребовано, и поэтому не на виду

Ми
Михаил

Певец

Екатерина

не знаю..надо посмотреть)))

Ми
Михаил

Посмотрите, мне нравится, романсы хорошо поет. Богушевская

Екатерина

спасибо))) но это не Магомаев...понимаете ОН -ЭТО СИЛА, ШИРОТА, ЭТО НАСТОЯЩЕЕ!

Ми
Михаил

Я де сказал, не могу с ходу сказать)

Вадя С Хитровки

Величайший певец был, сейчас таких днём с огнём не сыщешь

Екатерина

Хорошо, что мы его знали и можем наслаждаться его творчеством всегда)))

Гафур Камалович Карамов

Любовь к женщине----истинный шаг........жизненнее...

Екатерина

Любовь к матери своих детей-лучший вариант любви!

Гафур Камалович Карамов

ойй Катя милая это самый первый рожденный вариант любвии....а все остальное потом...

Екатерина

все остальное -это Любовь к миру)))

Гафур Камалович Карамов

и это ужее славаа....и умственное развитие...

Вова Зюзин

Вы не правы в России много талантов

Екатерина

но таланты в резервации...

Вова Зюзин

Их много но мы их не видим

Екатерина

🖼 в том то и дело...видим шутов гороховых...и дети на них хотят быть похожими...

Вова Зюзин

Как наша современная эстрада там одни шуты талантов нет одна Фонера

Екатерина

🖼 дети...сваты...кумовья...

Вова Зюзин

согласен

Наталья Саломатина

ДА ОН ЗНАЛ ЧТО ПЕТЬ И ПЕЛ ИСКРЕННЕ

Екатерина

да...он очень искренне пел..Вы правы..

Игорь Игошев

Это мы покинули наши песни

Екатерина

проектирование овощехранилищ, зернохранилищ, фруктохранилищ, домов, садиков и т.д.)))это было не долго))

Игорь Игошев

Но интересно не особо? А теперь - что?

Екатерина

это вообще скучно...и муторно...теперь работаю с молодежью...это живая специальность))

Игорь Игошев

Спасибо, расскажете потом? Спокойной ночи...

Екатерина

вообщем))

Владимир Чигарев

Совсем нет, это вечно!!!

Марат

Послушайте Димаша.

Екатерина

посмотрим....если не совратится...то у него есть большой шанс

Марат

Большое испытание "медными трубами".

Михаил Школьник

К, сожалению, уже...

Виктор Николаев

Великий человек!

Екатерина

у Вас хороший вкус)))

Виктор Николаев

Давай свой адрес.

Екатерина

зачем...? Вы же не Джон Ленон..

Виктор Николаев

Послушаешь, тогда скажешь.

Пётр Юрко

Вить!Успокойся.Гниль проскакавивает

Olga Zhilisbayev

Да! Талант

Екатерина

Спасибо..

Вова Зюзин

Талант

Екатерина

как его не хватает!!!🙄 Просто как воздуха и воды, как Солнца на небосклоне...Эти шуты гороховые убили желание смотреть праздничные передачи...а ведь это ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ!

Се
Сергей

...уаы

Иван Подколодный

👍🌷