Дядя Дима

У девушек в статусе написано " в активном поиске ", а по сути она в активном ожидании.... чувствуешь разницу?

Ответы
Ирина Ирина

Вспомнила.. в очереди в поликлинике в регистратуре впереди меня знакомая молодая девушка.. на вопрос о семейном положении вполне серьзно ответила "в активном поиске"🙃

Дядя Дима

ну вот какая молодец

Сысо Александр

Я вас любил довольно сильно, О вас я думал каждый день, Вы ж были так любвеобильны, Что с вами все кому не лень... - В АКТИВНОМ ПОИСКЕ

Инопланетянка.

Это раньше ждали, а сейчас не ждут когда хороший мужик упадет им с небес, сами ищут. Татушку наколят, губы накачают и вперед.

Дядя Дима

не правда

Инопланетянка.

Правда дорогой....

Дядя Дима

Неа

Инопланетянка.

Понятно. Упертость родидась раньше тебя.

Дядя Дима

Татушки колят 1% из 100

Qqqq Qqqqq

в активном это значит что она не только согласна на ресторации, но и не откажется квартирку или дом оглядеть, оценить

Яна

Ммммм. Для меня странное выражение весьма. Как можно быть в активном поиске? Мне это не понятно.

Дядя Дима

1)Понравился мужчина - написала в личку " привет" - это активный поиск. 2) Понравился мужчина - решила что будешь ждать пока он тебе напишет. А в это время мужчина с большой долей вероятности просто не знает что ты есть на свете.

Яна

Ну мне это не ведомо, всё что вы пишите. И поиск мне не интересен никогда не был.

Александр Елтышев

Ожидание не может быть активным - это одно из самых пассивных состояний.

Елена

Есть активные девушки. И есть пассивные юноши. Чувствуешь разницу?)))

Дядя Дима

во первых вопросом на вопрос отвечать не вежливо. во вторых разговор не о парнях, а о том что написано в статусе у девушки - не правда

Елена

Я объяснила. А Вы не поняли почему-то.

Дядя Дима

Ну естественно я не понял

Игорь Николаевич.

А у мужчины активное разнообразие, от одиночества и до полигамии.

Not A Gift

Есть разные, кто принца ждёт, а кто сама ищет по сайтам знакомства

Ол
Ольга

увы мой друг, но в ожидании как правило находятся мужчины

Дядя Дима

И не только

Ол
Ольга

если намекаешь на пошлость - то не про меня песня

Дядя Дима

А что так

Ол
Ольга

прощай

Дядя Дима

Прощаю, с богом

Nikola Mahkov

-поиске!=нашла-трахнулась=снова поиск!==

Дядя Дима

вово

Андрей Григорьянц

А чё ищет - приключений на пятую точку...

Alisa Warshavsky

Если в ожидании, значить умная!!!

Аля

А выбирает всегда женщина😁

Дядя Дима

выбирает из тех кто её выбрал... т.е. уже ограниченное кол-во

Аля

Нет

Дядя Дима

как это нет

Аля

А так

Дядя Дима

ясна твоя аргументация. она на высоте

Аля

🤷‍♀️

На
Надежда

Не интересуюсь Девушками)))

Дядя Дима

очень жаль

Елена

активничать бессмысленно

Дядя Дима

Это почему же

Елена

потому что не нужно брать на себя мужскую обязанность,проявлять инициативу. Так и будешь бесхребетного тянуть,ну типа сама ж подцепила,сама виновата

Дядя Дима

Глупости. Смотри, сначала тебя выбрали определённое кол-во мужчин, а ты выбираешь из тех кто выбрал тебя. То есть твой выбор уже ограничен... Возможно, какой то мужчина который не проявляет инициативу к тебе, просто на просто тебя не замечает... а ты называешь его бесхребетным.

Елена

если он меня не замечает,значит,это не мой мужчина,однозначно к нему лезть не стоит.повиснешь на шее,снизойдет,но будешь играть по его правилам.

Дядя Дима

Незамечает потому что не видит. Однозначно это не твой мужчина. Ты же как выходишь в свет, так все взоры на тебя

Елена

эээ остапа несло.но направление правильное.не видит в упор,значит не мой

Ал
Александр

ждёт толстый лопатник?

Не
Нелли

Долго ждать придётся.

Дядя Дима

До пенсии или до счастливого случая

Не
Нелли

Именно так

Дядя Дима

аминь

Не
Нелли

😁🙏

Владимир Вельский

По сути всяко бывает..

Kolos Frand

Но она выбирает!!

Дядя Дима

Выбирает из тех кто её выбрал

Kolos Frand

Последнее слово за ней

Дядя Дима

Какая разница, если выбор уже ограничен