Людмила Людмила

Любимые уходят не из дома - Любимые уходят из души... Проклятый телефон со зла изломан, Ломаются со зла карандаши. Кому звонить? Кому писать

Ответы
Галина Михайлова

Любимые уходят не из дома,

Любимые уходят из души…

Проклятый телефон со зла изломан,

Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Всё тщетно.

В пустой квартире эхом бродит звук.

В углы, как в паутину, незаметно,

Вползает одиночество — ПАУК.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,

Что ты один! Один среди теней!

И что в воспоминаниях вчерашних

Блуждать придется очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний,

Отринь скорее прошлое свое.

Бывает, не хватает целой жизни

Понять душой, что вот оно — твое!

Услышьте все, кому печаль знакома:

ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!

Любимые уходят не из дома,

Они из нас уходят навсегда…

Лариса Бызеева

Всё тщетно.

В пустой квартире эхом бродит звук.

В углы, как в паутину, незаметно,

Вползает одиночество — ПАУК.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,

Что ты один! Один среди теней!

И что в воспоминаниях вчерашних

Блуждать придется очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний,

Отринь скорее прошлое свое.

Бывает, не хватает целой жизни

Понять душой, что вот оно — твое!

Услышьте все, кому печаль знакома:

ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!

Любимые уходят не из дома,

Они из нас уходят навсегда…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Николай Савенок

истено любимые настаяшчей любовю не могут уйти если уходят нет любви темболей из души любов долго терпит и нечего не требует в замен ужодит карысный эгоизм а в разлуке истеная любовь становмтся только крепче это илюзия что любовь уходит любовь не может уйти а кагда уходит илюзия любви серце становится целдмудреней адуша чишче

Николай Савенок

а сломаный телефон икарандащи в любви как она есть никакой роли не играют душе нужна душа а не наш ум или это тело несавершеное в отличии от души полной знания блаженства и вечности если мы любим на уровне ума менталитета итела это не любовь аее искаженая тень так зачем по ней сакрушатся как ипо телефонам икарандашам это глупа а любовь истеня как птица рано или позно ксердцу человека свой найдет полет прилетит не ждано через растояня для любви нет преград ирастаяний любовь истеная найдет обект сваей лбви если будет настояшчей

Людмила Людмила

Я вас поняла..

Николай Савенок

СПОСИБО 😉

Йу
Йуха

Застилаю слезами очи,
это глупому не понять,
Что я собираю клочья
в единственную прядь.

Это я лишь твоя п...скуда!
Что в ноль обращает риски.
Слышишь, как бью посуду,
тебе оставляя брызги.

Непременно хочу к тебе,
чтоб осколками прилетела.
А рифма вовсе не в судьбе,
но жить, лишившись тела.

Олег Радивилов

Депрессия?Зачем писать и звонить? Просто выйти на улицу и порадоваться новому солнечному дню, расцветающей весне и вообще ощутить всем естеством, что живешь...может тогда и найдется человек с которым захочется поделится радостью обновленной души... 😉

Людмила Людмила

я так и сделала..спасибо....

Андрей Неустроев

Прийти в себя, жизнь продолжается, драгоценные минуты бегут. Уйдя на развилке налево и уткнувшись в тупик, понимаешь что нужно вернуться и пойти направо. ВСЕГДА ЕСТЬ ВТОРОЙ ШАНС.

Людмила Людмила

согласна...

Андрей Неустроев

Я верю в вас.

Людмила Людмила

не может быть..

Андрей Неустроев

Может, поверьте.

Людмила Людмила

ладно-поверила..

Гумар Хусаинов

Людмила! Сделайте так , чтобы любимый не уходил. И телефон будет цел, и карандаш. И любимый будет с Вами. Вы женщины, если захотите, можете творить чудеса с нашим братом....

Людмила Людмила

да пусть идёт..не жалко...

Гумар Хусаинов

Значит , он Вам и не был нужен. Разве не так?

Людмила Людмила

Ну перегорело...унижаться не стоит...ушёл..больно...И потом-это не про меня...

Гумар Хусаинов

А если он вернется?

Людмила Людмила

Что имеем не храним-потерявши плачем.....а куда вернётся??И к кому??

Indira Khamraeva

Если так больно от того что сделали любимые, старайтесь не сучить себя, хотя это так сложно. Если это не смерь физическая а разочарование - тоже нужно суметь пережить

Людмила Людмила

да пережила...уже...

Indira Khamraeva

Это хорошо, увидите другие краски в других людях))))

Людмила Людмила

увидела....

Indira Khamraeva

Здорово

Тимур Махмудов

...Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живёт.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает... (Ярослав Смеляков: "Хорошая девочка Лида")

Людмила Людмила

Да надо спросить.

Alex Antonov

надо отдохнуть...говорят болезни даются человеку для того, чтобы он спокойно в постели проанализировал жизнь свою, толи он делает, туда ли идет?

Владимир Кириллов

Кому писать? Ну, разве в Спортлото... Кому звонить - ведь телефон изломан? Но я пишу - со скорбью, болью, злобой... Но вечно получается не то!:)

Людмила Людмила

Да задачки школьные..это такая чача...

Владимир Кириллов

Это не чача, это спирт с кокаином!

Людмила Людмила

ого-гремучая смесь...

Владимир Кириллов

Я боюсь предположить, какую смесь употребляли составители учебников!

Людмила Людмила

да это уже никто не поймёт...

Баскожаева Арман

Примените метод общения"случайный собеседник-попутчик"..Душу излил,а он и вы никто друг-друга не знаете,"рассказал-забыл ...и он,и вы......

Людмила Людмила

с первым встречным???

Баскожаева Арман

Где угодно,если захотите,выпадет такой мосент

Людмила Людмила

Возможно..но я предпочитаю одной побыть..

Баскожаева Арман

делайте то,что желает душа...

Людмила Людмила

Конечно..просто не хочу напрягать людей своими проблемами..Я справлюсь...я сильная...или я не женщина???

Баскожаева Арман

Конечно справитесь!мы ведь сильные:"коня на скаку остановим и в горящую избу войдем.."

Людмила Людмила

да это так ..только устала быть сильной.....

Юрий Набока

Поверь - тебе , вдруг позвонят и всё изменится и жизнь опять прекрасной станет ! Ведь если нам весны не ждать , зимою нужно умирать ?

Людмила Людмила

ни в коем разе

Юрий Набока

Это экспромт.

Людмила Людмила

здорово

Юрий Набока

Я Вас не знаю , но когда-то (может ) Мы в прошлой жизни виделись , хоть раз . . .Конечно я не тот(ОГО- ГО ) сейчас , но вы не видели моих зелёных глаз (я не нарцисс ), но глядя в них . ..- сердца так быстро млеют...

Людмила Людмила

тоже экспромт?

Юрий Набока

Да .

Людмила Людмила

Молдодец...

Ирина Хавронина

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Валентина Корякова

Кроме любимых есть еще близкие, родные, просто друзья и приятели. Почему бы не позвонить или написать кому-то из них?

Людмила Людмила

Не хочччччется..

Ирина Лейтнер

Любимые не из души уходят-они уносят душу целиком...и тишиной пронзительной наполнен когда-то наш счастливый дом...

Ирина Зенк

ищите родственную душу, не прячьте горе под подушку, печаль гоните прочь из сердца.....дальше не придумала

*alex *

Зайку бросила хозяйка,
Стал по бабам шастать Зайка,
Уши кверху, хвост трубой,
Прям не Зайка, а плейбой.

Людмила Людмила

ой не смешите...

*alex *

Если вдруг оказался "друг"... И не друг, и не враг - а так. Если сразу не разберешь, Вроде также ты ешь и пьешь... Ты в аптеку зайди, рискни, И лекарство смелей купи. Рассавайся с глистом скорей, Заведи настоящих друзей!

Людмила Людмила

а они есть- настоящие то???

*alex *

а почему бы и нет

Людмила Людмила

у меня нет друзей..и нет подруг..но много знакомых...мне хватает...

*alex *

ну у каждого свое

Людмила Людмила

Конечно..

Albert Akopyan

Быть или небыть,выть или не выть..жить или не жить? извечные вопросы...на которые у каждого свой ответ..

Людмила Людмила

вы правы..

Елена Обухова

из души любимые не уйдут никогда,это навсегда,а кому звонить и писать,всегда потом найдутся