Людмила

Это ты не желаешь приехать ко мне в гости ? странно ! Ну тогда я еду к тебе сама !!!!!!

Ответы
Константин Румянцев

Молодец,езжай к нему,не забудь обратный билет купить,нежданный гость......................👤

Константин Румянцев

Опять молодец,а кто ты по гороскопу...................................👤

Константин Румянцев

Да, Людмила так и в жизни бывает,ты по гороскопу подходишь ко мне,но у вы моя жизнь прошла.Жаль мы раньше не встретились,жаль..................................👫

Константин Румянцев

Да,я был женат,но развёлся оставил ей квартиру,и уехал от неё,через суд забрал ребёнка,...............................👤

Людмила

герой вы - оставили квартиру ....а вы где с ребёнком живёте

Константин Румянцев

У меня,своя трёх комнатная квартира,в другом месте,и живём вместе,но.......👤

Константин Румянцев

Жизни нет,о которой мечтал когда был не женат,и молодой..................👤

Aleksei Kovalenko

жду лишние руки в деревне не помешают🤡

Aleksei Kovalenko

что тут думать-время уходит🤡

Людмила

думай - не думай - а ехать пахать земдю - придётся

Aleksei Kovalenko

пашет трактор-женщины сажают поливают пропалывают🤡

Ти
Тимуровец

Это по нашему.

Людмила

Барнаулу от Томска - привет !