Мирослав Зебенчук

Поговорим о защитах:защиты бывают разными-зеркальная защита,когда все плохие действия человека отрекошечиваются

Ответы
Влади Мир

Я пользуюсь той защитой которая усиливает многократно и возвращается рещонансным ударом, а перед этим человек попадает в энергетическую клетку выход из которой только смерть.

Мирослав Зебенчук

агрессивный ты

Влади Мир

Нет я не агрессивный. Так работает боевое применение механизмов реализации. Программы у них такие.

Мирослав Зебенчук

аааа я не боевую магию

Влади Мир

Механизмы реализации универсальны.

Влади Мир

Их применять можно для всех видов задач.

Алексей Кузнецов

Так же ментальная, защита естественного типа, которая слабеет при психологической дестабилизации

Зинаида Бадяева

Это имеет название : Что посеял ,то и пожнёшь !!Или это закон Кармы ,!!

Ев
Ева

возьмите на вооружение принцип айкидо)))

Андрей Толстый

есть сицилианская защита.

Игорь Циплёнков

Я спать...