Ве
Вероника

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…❓ 😂 🤣 😡 😱

Ответы
Алексей Климов

Встречает Волк Красную Шапочку в лесу - Привет, Дура! - Я не дура , я Красная Шапочка! - Не, ты дура. И побежал в лес. Красная Шапочка достаёт из корзинки с пирожками зеркальце - Ну какая же я дура, красные сапожки, красное платьице, .......................... ВО ДУРА............ шапочку забыла.....................

Виктор Кабанов

Полтора суток шёл мелкий дождь ...без перерывов ...Какая то водяная пыль ....или это плачет матушка Природа ? Воспитывала она нас воспитывала а мы злые какие то и завистливые!!!

Николай

Ну что Вы так о себе,просто вспомните что Вы женщина и всегда будьте женщиной,а не бабой! И будет прекрасно и в шапке и без неё!

Обитатель Земли

клас.. вот это самокритика... Согласен на все 100... Всё дело не в погоде и не в шапке, а в самооценке

Oleg Pavlov

На Украине решили этот вопрос кардинальным образом. Используют кастрюльки

Па
Павел

Да ну ее эту шапку что нервы напрягать выйдешь и бац зима)

Том

Да. По Жванецкому - что-то не так с консерваторией

Николай Дубинин

Дело в погоде ...это она ...она, и никто иной...

Strannik Mr.

Повяжи, в таком случае, лёгкую косынку.

Александр Погодин

Капюшон!) Изящное решение проблемы)

Анатолий Аблеев

...Да.. дело, если вы помните в шляпе

Виктор Дудинский

Ты так думаешь? Да так оно и есть!

Ол
Ольга

повяжите платочек👳‍♂️

Николай

Ага...видимо дело в погоде))

Alexander Titov

Я тоже думаю,что в погоде!

Oksana Jumageldiyewa

Потому что погода такая

Сергей Фролов

а в том, что под шапкой.

Ми
Михаил

уж лучше в шапке)))

Сергей Томилов

и не в погоде...)))

Соучастник

Ну наконец-то....