Ко
Кошка

ВОЙНА-ЭТО СРЕДСТВО ПРОТИВ МОРЩИН??? ТОГДА ОТ ПОХУДЕНИЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЧТО.....?

Ответы
Елена Комарова

А как Вы понимаете первую фразу? Про войну и морщины? В свое время она меня поразила. На войне убивают молодых. У них никогда не будет морщин.

Ко
Кошка

ИМЕННО ТАК! ЧТО МОЛОДЫЕ УМИРАЮТ И У НИХ ЕСТЕСТВЕННО НЕ БУДЕТ МОРЩИН! ЖЕСТОКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ!

Ан
Андрей

ВОЙНА-ЭТО СРЕДСТВО ПРОТИВ МОРЩИН??? и кто до этого додумался!???????

Ан
Андрей

он мог, а для похудения - бегство

Александр Долгинцев

Жрать меньше!

Ко
Кошка

НЕТ. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОЙНЫ....

Александр Долгинцев

Х знает! Я за мир во всем мире!

Анна Королёва

Скотч на рту!

Ко
Кошка

НЕТ... С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОЙНЫ...

Анна Королёва

Ой, вот воевать-то я не люблю. Предпочитаю мир.

Nikola Mahkov

обжорство..

Ко
Кошка

НЕТ... С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОЙНЫ...